Доброго дня, уважаемые эксперты. Поздравляю вас от всей души с наступившим 2017 годом. Подскажите, пожалуйста, что ждет эту женщину в этом году - - вопрос №2289282

1500 p
личная жизнь, карьера, дети, взлеты и падения. Елена, 21 мая. Заранее благодарю.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Самые важные события у вас идут параллельно друг другу и это весна этого года. Это взлет карьеры, хорошее предложение… должность, высокий уровень зарплаты и одновременно вы узнаете о беременности. Будет у вас мальчик. Все сложится хорошо, но вот с работой придется повременить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Давайте данные рождения, будем смотреть

Здравствуйте. В личной жизни период метаний уступит место постоянству и, возможно, это будут новые отношениям на совсем другом  уровне.  Этап сложных решений в этой сфере. В карьере – время без страха и сомнений приниматься за новые проекты. Будет сопутствовать успех. Не пренебрегайте здоровьем. Избавляйтесь от вредных привычек и решайте проблемы. В этом году, скорее, не следует «выпрыгивать из штанов», определите то, что действительно важно для Вас в этой жизни и больше прислушивайтесь к интуиции. Всех Вам благ!

В марте  состоится  знакомство с умным, образованным мужчиной.Возможно с ним не удастся вывести отношения на перспективный уровень.В сентябре появится мужчина из прошлого.вы найдете возможность воскресить былые чувства.С ним могут сложиться серьезные отношения.
По судьбе не менее 2 детей.
В карьере ожидается благоприятный период.Все задуманное исполнится.Идет финансовый приток денег.
В летний период остерегаться травматизма.
Новый виток с прошлым.
Рождение сына и большая любовь… берегитесь  не обдуманных  поступков и  потери  крупной  суммы  денег
Доброго дня

Сейчас одиночество, нет постоянных и стабильных отношений. Остались воспоминания о прошлом неудачном опыте и это мешает иметь сейчас нормальные отношения.

В этом году будет внимание от мужчины 100%, вам придется по другому реагировать в этот раз.
В карьере много нервов тратится, ну это у всех. Ну у Елены точно есть интересы и хобби, это надо развивать, чтобы доход получать больше.

Взлеты и падения — бесценный опыт, принимайте его как важный для вас. Ведь пережив одно, второй раз действовать будете лучшее.

Прошу прощения, если что не точно. С Новым годом!
Жизнь в 2017 году будет богата на события как позитивные так и не совсем… Личная жизнь однозначно на паузе стоит, так будет и в 2017 году. ибо есть определённые проблемы по энергетике… Карьера наоборот пойдёт медленно но вверх, во второй половине реальные сдвиги в этой области будут (осень)… Но в целом год будет удачным. не смотря на неудачи в личной жизни, просто нужнопоработать над этой темой и всё наладится  в дальнейшем.
Здравствуйте!
В течение года эффективная работа, не в одиночку. Работа, приносящая конкретные результаты. В определенные моменты придется подстраиваться, проявлять гибкость, особенно в финансовых вопросах. Вы показаны генератором идей, к которым будут прислушиваться.
В личной жизни не все устойчиво, остерегайтесь помехи со стороны, да и вообще слишком сильного внимания к Вам. Рядом будет мужчина любящий Вас. Мысли о детях у Вас идут, но это внимание детям, которые уже имеются.
Всего доброго!
У данной девушки одно событие которого она ждет, долгожданное предложение от молодого человека .
Мало того этот брак будет на всю жизнь, редко в наше время, но Карма счастливая.
Всех Вам Благ а они будут!
Добрый день.На  ваш  вопрос  можно  более подробно ответить  имея  ваши  данные  рождения.
Здравствуйте, Елена.
В этом году вам стоило бы немного отдохнуть.
Прошедший год был весьма напряженный.Много работы, которая не всегда оправдывала ожидания, незавершенные проекты...
В этом году снова встанут вопросы, которые не удалось решить.Много времени будете уделять своей деятельности, придут новые идеи, которые помогут принести прибыль.Вас поддержит любимый мужчина.
Сможете реализовать самые смелые проекты, проявляйте активность-успех обязательно придет.
В личной жизни с вами рядом близкий человек, вы неплохо умеете договариваться, ваши отношения не потеряют прежней доверительности и искренности.
Вплотную займетесь планированием будущего, реализацией себя в материнстве.Будете советоваться со специалистами, вплотную подойдете к новому этапу в жизни.
Дети приносят не только заботы, но и радости.
В целом этот год-более спокойный, располагает не только к работе, но и к полноценному отдыху.
Готовьтесь к путешествию, которое обещает быть замечательным.
Здоровье вас не подведет.

Успешного вам года!
Предательство со стороны мужчины, злоба, печаль, счастье будет но короткое, детей пока не просматриваеться.Любящий человек появиться к концу года, на работе все спокойно.
Здравствуйте, Елена. Одной даты рождения мало.  Если знаете точное время и город своего рождения, а также год рожд., то по этим данным я смогу сделать полный и подробный просмотр изменений на 2017 год.  По тем данным, что Вы предоставили, я посмотрела по Таро. Возможна смена работы или условий работы в этом году. А также  романтическая вспышка отношений на новом уровне -  сильное физическое притяжение с мужчиной и начало нового периода в личном. Творческий настрой, настрой на романтику  в 2017 году дадут массу новых впечатлений и перемен.
Доброго времени суток, Елена!
У Вас впереди 12 месяцев (уже чуть меньше) на то, чтобы научиться брать ответственность за ЛЮБЫЕ события происходящие в Вашей жизни. ЛЮБЫЕ… В Вас то самое начало, которое приводит Вас в эти ситуации. И с этим важно не только согласиться, но и научится этим управлять. Вот такая «генеральная уборка» Вас ожидает...
Из событий 2017:
февраль — предложение выгодного сотрудничества;
март — июнь — выгодное сотрудничество вызовет зависть и тут начнется… предательство, измены, подставы...
июль — выход из всех этих ситуаций;
август — похож на отпуск;
сентябрь — увидите кто же вам друг, кто Вам действительно предан;
октябрь — не стоит расслабляться (рано) иначе можете совершить ошибку;
ноябрь — праздники, праздники, застолья;
декабрь — вот тут любовь появляется и «бабочки в животе»;
С Наступившим!
Здравствуйте.
В этом году идут перемены в личном, отношения заиграют новыми красками, получат дальнейшее развитие.
В карьере-показана стабильность, на протяжении года финансовое положение -хорошее/стабильное.
Есть в вашем окружении женщина, которая не раз может подставить подножку-не искренняя она с вами, пересмотрите свой круг общения.
Карты указывают на возможную болезнь.В этом году один этап жизни сменится другим. Всякие перемены, как глоток свежего воздуха, поэтому им нельзя не радоваться, встречайте их смело, лицом к лицу. Этот новый старт в жизни символ грядущих перемен-это могут быть смена работы и переезд на новую квартиру или в другой город
Всех благ!
Здравствуйте, Елена.
2017 год приносит большой потенциал нового во всем.Новое знакомство не приведет к браку именно в этом году, но Вы сможете повернуть ситуацию в свою сторону.Вы будете любимы и желанны.
В плане здоровья — слава Богу.
Работа — не все планы осуществятся.Деловой активности не увидела.Возможно нет желания что-то менять.И так же много планов не стоит намечать.Сделайте что-то одно, но отлично и с  результатом.
Накопления позволять планировать отдых и поездки.
В целом год интересный.
Успехов Вам и любви.