здравствуйте,1,5года назад у меня повесился муж.И тут начались мой беды,стала спиваться,через3дня детей забрали,потом суд за судом и колония поселения.Как будьто всё против меня,личная жизнь не - вопрос №2289304

складывается, суд о восстановлении в родительских правах прошол не в мою пользу, дома не лады во всём.Сын ездить не стал, дочка общаться не хочет, в огороде ни чего не вырасл, даже домашние цветы пропадают без причины. Дата рождения:1975-11-24
1 ответ

Ответы

Добрый день!

Это действительно может быть наведенный негатив. Но для его определения — нужно выложить в теме хотя бы фотографию. Определить негатив по дате рождения — невозможно.

С уважением, Анэйтис Кумихо!