Уже 7 лет не могу найти работу - отказывают на самых разных должностях по разным причинам. Уже готов мыть туалеты, но даже эту работу не дают. - вопрос №2289859

Что делать в соответствии с Законом Притяжения?

Лучший ответ по мнению автора

Значит,   важно искать работу «внутри себя», «туалеты» лучше  оставить другим, а самому   идти по Зову Души именно по Предназначению, потому не дают  работу, что,   видимо,  своя миссия…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Менять «ВЕРУ» убеждения. Каждому воздается по вере его и вы имеете все то, во что верите, а не чего ЖЕЛАЕТЕ.
Здравствуйте!
Вы не сообщили дату рождения?
По энергетике вопроса, найдёте работу ближе к лету.
Всех Вам благ!
Проработать ситуацию, всего лишь. И жизнь измениться.