Здравствуйте. Я уже перестал верить во все, в бога, в предсказания, в магию, кто-что бы ни говорил, ничего не сбывается, или сначала одно скажут, а потом, через день, неделю или месяц, говорят, - вопрос №2289916

другое. Вы думаете, у Вас получится правдиво или правильно? Дата рождения:1984-05-03

Ответы

Я думаю вам диагностику надо сделать и потом решить как вам помочь.
Я думаю вам диагностику надо сделать и потом решить как вам помочь… прввдиво