Елена 03.03.1981 г сколько будет продолжаться мы расстались с мужем Иван 07.04.1985 г. постоянно лезет в мою жизнь , что он хочет от меня? что чувствует ? - вопрос №2290265

600 p
изображение из вопросахочет от меня?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Он совершил ошибку, из-за которой вы его бросили и твердо закрываетесь от него. В глубине души есть небольшое желание вернуть любовь какая у вас была до расставания — это реально.

Между вами до сих пор есть энергетическая привязка, у него к вам отток естественный идет, он вас не просто любит,, у него мощные чувства есть к вам.
Здравствуйте Елена. Иван очень сильно вас ревнует. До сих пор переживает болезненно ваш разрыв. Ему очень много хочется вам сказать о своих чувствах, но он боится вам открыться. Внешне при этом показывает вам своё недовольство.
Добрый вечер, Елена!

Я вижу по Таро, что то, что вы расстались с мужчиной — это ещё не конец. Этот человек будет стремиться опять войти в вашу жизнь, но я бы не советовала обольщаться на этот счёт — люди не меняются и свои негативные черты характера он не изменит.

Насчёт его чувств — карты не показывают серьезных чувств, но у него есть мысли насчёт того, что «может все удастся возобновить». Тут очень много ошибок в отношениях натворил этот человек и часть из них он даже и не понял толком, поэтому вот это желание возобновить общение и отношения — не может считаться серьезным. Пока что это просто импульсивность, которая присуща этому мужчине на данном отрезке жизненного пути.

Но расклад говорит о том, что он ещё не раз будет пытаться вас контролировать и наблюдать за вашей жизнью. Если вам это не нравится и вы не хотите возобновления отношений, то так и скажите ему. Помается — и отстанет. В противном случае, карты советуют выжидать и наблюдать за его действиями — обязательно подвернётся случай, когда можно будет серьезно поговорить и решить — пробовать с ним опять что-то или нет.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
чувства у него остались к вам, хочет сойтись, и хочет это вам предложить.
Здравствуйте! У мужчины не складывается личная жизнь, чувство зависти  вперемешку  с оставшимися чувствами любви, заставляет его постоянно думать о Вас. Понимая, что Вы смогли без него, такого хорошего и замечательного, мужчине становится еще хуже. На данный момент он испытывает самый настоящий кризис. Как состояние больного человека, запутавшегося в своих необдуманных поступках.

Здравствуйте! Карты показали, что ваш муж своими действиями хочет доставить вам неприятности, досадить вам, напакостить. О своем уходе не жалеет, просто ему доставляет удовольствие вам доставлять неприятности  , он считает, что имеет на это право.Чувств с его стороны к вам не показано, у него есть отношения с другой женщиной .

Всех вам благ !

как собака на сене… ни себе и не людям…
Чувства вины, потери и предательства, пытаеться вас вернуть.
Здравствуйте. А что он от Вас может хотеть, если у Вас не завершенные отношения? Будет еще лезть в вашу жизнь пока вы не осознаете, чем вы его притягиваете. Остались еще некоторые долги между Вами.

Всего доброго.
Здравствуйте! Вы еще не до конца отпустили друг друга, в душе остались энергетические зацепки, это его и притягивает в вашу жизнь. Кроме того, он ощущает что-то вроде ревности и сожаления, что вы так просто с ним расстались и не пытаетесь все вернуть (самолюбие дает о себе знать).
Некоторое время будет еще присутствовать в вашей жизни. Может даже предпринимать попытки вернуть вас, но возвращаться к пройденному не стоит, ничего нового (и хорошего) вам это не даст, опять будет разочарование. Тут проще перевести отношения на дружеский уровень, дать понять что вы к нему хорошо относитесь, но равнодушны как к мужчине, и со временем он уйдет из вашей жизни.
Здравствуйте.
Вы оба-взрослые люди, и принимали решение не под дулом пистолета, надеюсь.
Человек лезет в чужую жизнь настолько, насколько ему позволяют.
Вероятно, вы сами играете с ним, даете понять, что между вами все еще может быть.Он вам не безразличен.
Но для чего тогда нужно было расставаться.
Люди, которые принимают незрелые решения, в последствии и сами не понимают-почему их жизнь складывается так нелепо.

Здравствуйте! У него не ладится личная жизнь самостоятельно, от того и бесится.
В некоторых семьях, даже после развода по инерции все еще сохраняются отношения, секс. Это счмтается вполне нормальным психологическим явлением. И даже если например, мужчина уходит к другой женщине, то на бавшую жену остается чувство собственности (мое) и мужчина продолжает контролировать ситуацию. Если исходить из того, что я вижу в картах, ваши чувства еще живы к нему, хотя вы и стремитесь показать свою независимость, автономность. В его сердце выпала 6 пентаклей покровительство. Он по инерции продолжает вас покровительствовать, принимать участие в вашей жизни, даже несмоиря на то, что сейчас рядом с ним молодая шатенка. И много разговоров между вами двумя много надежд и несбывшихся планов.
Здравствуйте! Чувствует невосполнимую потерю желанной женщины,  хочет от вас понимания его. его поступков и снисхождения к его слабостям, остановит его присутствие рядом с Вами достойного мужчины. Пока, что все будет продолжаться по известному Вам сценарию.
Здравствуйте!
Мужчина хочет восстановления отношений. Скорее всего, только в 2018 году удастся выйти из этого круга отношений и начать новую жизнь, с другим человеком.
Доброе утро Он не хочет вас отпускать, со своей жизни, у него и чувства остались, и обида, так вот в будущем будьте с ним осторожны.
Он безумно сожалеет о том, что вы расстались. Очень ревнует вас и любит. Думает постоянно о вас, и утром и ночью. В открытую он вам этого не скажет, побоится. Но в душе он хочет вернуть все обратно и ждет от вас первой хоть одной маленькой зацепки, чтобы был шанс все исправить.
Здравствуйте! У Ивана к вам чувства не прошли, он не быстро остывает, упрям, считает, что все можно вернуть, при его желании, он будет пытаться завоевывать вас снова и снова, попутно отпугивая потенциальных ухажеров. Он считает вас «своей женщиной», даже завядя параллельно отношения с другой, у него развитое чувство собственника, которое он распространяет на вас. Дать открытый отпор ему сможет только ваш новый друг, так как вы сами не способны на открытую агрессию (Марс в Рыбах). Но вам, подсознательно, может нравиться ощущение покровительства с его стороны, вы всегда можете обратиться к ему и получить помощь, поддержку. Удачи вам! С уважением, Марианна
Добрый день!
Елена Иван собственник, он очень сильно привязан к вам, и не хочет отпускать свое… Тут все от вас зависит, если вы захотите, сможете его вернуть. Другое дело нужно ли это вам?
Удачи
Добрый день!
Он человек волевой и до сих пор к вам не равнодушен. В данной ситуации своим вниманием он проявляет себ как ваш защитник и покровитель… беспокоится за вашу дальнейшую судьбу.
удачи!
Энергетически Вы не расстались, связь остается, чувства в какой-то степени тоже.  Иван вас любит и вскоре возможно возобновление отношений, только уже на новом уровне.

Здравствуйте!

Он ощущает себя оскорблённым и расстроенным — до сих пор — и считает, что вы ему испортили жизнь. Его цель — испортить вам жизнь в ответ. Месть и ревность. Вам стоит любыми способами прекратить с ним общение, оградить себя от его влияния — иначе могут быть проблемы.

Eva

Здравствуйте, Елена.
Он скучает. Понял для себя что не готов отпустить...
Ему не хватает Вас.
С уважением. Ева
Елена, похоже, что Иван никак не может смириться с потерей ваших отношений и ищет утешения своим эмоциям в том, что постоянно дёргает Вас. Умом он понимает, что всё уже в прошлом, но душой пока отпустить не может. Ему необходимо постоянно возвращаться к вопросу ваших отношений, чтобы либо убедиться в том, что вы правильно сделали, что расстались, либо попробовать начать всё сначала.
Это всего лишь эмоции, ничего общего с чувствами это не имеет. Он никак не может поставить «точку» для себя, понять это умом.
Всю весну он еще будет о себе напоминать, вплоть до лета. Вообще, первая половина года будет у Вас «веселой» в этом плане. А летом есть вероятность, что он переключит свое внимание на другую даму и уже постепенно начнет отклеиваться от Вас.
Если еще есть вопросы, с радостью помогу. Желаю счастья и любви!
Здравствуйте.
Низкая совместимость между вами/борьба Водной и Огненной стихий/-изначально мужчина чувствовал свою власть над вами, пытался доминировать над вами, вы расстались/оставили его при своих интересах/он продолжает жить вашими интересами, напоминать о себе.
В этом году с ним дороги еще будут-пересекаться, старайтесь просто держаться от него-нейтрально, покажите свое безразличие по отношению к нему, тем самым он потеряет со временем интерес к вам.
Счастья вам!