Как призвать родственную душу? - вопрос №2290331

Ответы

Представить ее невидимую с собой, без идеализирования. Ощущать внутри и быть уверенной на 100% что есть. Любите прямо сейчас.
Добрый день. Только силой мысли, если это мужчина, то Вы это почувствуете, Вам будет хорошо рядом с ним, главное спокойно, Вы будете как одно целое, отношения гармоничные. К сожалению, иногда необходимо не один раз перевоплотиться, для того, что бы встретить родственную душу. Мама — Ваша родственная душа, цените это!