Здравствуйте.Мне приснился сон-как будто я сижу на балконе а через балкон находится балкон квартиры моего парня-как будто он снимал эту квартиру но - вопрос №2290593

его там не было он куда то на какое то время уехал из нее. потом снится-я нахожусь на балконе его этой квартиры которую он снимал и к этому балкону приделали большую широкую лестницу- чтобы можно было по ней спуститься с балкона на улицу а балкон был на 1 этаже.лестница была длинная и еще покрашена в белый цвет!!! потом еще на самом балконе поставили маленькую высокую лестницу у в хода в комнату у двери.и тоже она была покрашена в белый цвет.и я хотела сообщить парню про то что приделали лестницу к его балкону пыталась отправить смс в телефоне ему.но вроде еще не отправила.К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон касается больше кого-то из Ваших близких или знакомых… означает снятие ограничений и расширение возможностей к исполнению желаемого. Скорее всего, для Вас это и будет радостным событием… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, видеть лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.

чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете может и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет
поднимайтесь по лестнице во сне

@ SOFIA CHERNAYA