Здравствуйте! Приснилась свежая земля примерно 5/3 метров, и там под ней были мои близкие родственники, которых уже нет в живых, из земли торчали церковные свечи и лежало много икон, штук 15 точно. - вопрос №2290645

600 p
Когда я подошла и хотела зажечь свечу, она постоянно тухла, я слышала жуткий голос, это было очень страшно и я не знаю как, но проснулась и долго потом не могла уснуть. Подскажите как мне его понимать?
23 ответа

Ответы

Здравствуйте! У Вас идут кармические проблемы по роду.
Ничего фатального, однако не всех Вы смогли отпустить с миром, отсюда и тревожный сон...

Удачи вам!
Добрый день!
Они вас предупреждают, чтобы были осторожны во всем. Помяните их.
удачи
Ничего страшного, вам просто надо сходить в Храм в ближайшее время помянуть их, поставить свечи за всех ваших усопших родственников  и написать записки.
Здравствуйте, ваш род предупреждает вас о том, что перед вами сейчас стоит очень важная задача, которую необходимо решить. Вероятно это прочищение рода, есть что-то что негативно отражается на вашей жизни и это нужно убирать. Сделать вы это можете обратившись к себе через Бога. Очень хорошо, если вы вспомните иконы каких святых были во сне, именно к ним вам нужно обратиться за помощью. Так же обязательно начните ходить в церковь, ставьте свечки за упокой и обращайтесь к ним, с просьбой помочь вам в вашем деле. Этот сон предупреждение, чтобы вы бы не откладывали это. Подробнее ситуацию можно посмотреть при консультации в чате
Здравствуйте!

Это сон сигнал. Следует, еще раз попробовать его вспомнить детально. Кого из родственников Вы видели отчетливее, дольше.  Сон показывает родовую поддержку и силу. ТО, что свеча все время гасла, говорит о том, что Вы будете находиться в какой то серьезной, возможно Вам покажется что в безвыходной ситуации. Когда это произойдет вспомните свой сон и родных, которых Вы видели, особенно тех, чей образ сильно отпечатался в сознании  и попробуйте подумать как бы поступил в данной ситуации этот человек, и какие слова поддержки, какой совет мог бы Вам дать. Полагайтесь на эту помощь свыше и Вам удастся пережить даже самые трудные  моменты жизни достаточно просто.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте! Таким образом души умерших родственников дают понять, что там им не слишком комфортно, и требуется помощь от вас. Одних свечей будет мало, поэтому закажите молебен, сорокоуст, и перечислите в храме все имена этих родственников, чтобы им полегчало.
Здравствуйте
Ваш сон интересен, значимый.
Вы немного отгородились от живых и больше думаете о мертвых, особенно одну женщину не можете отпустить, порвать связь, не даете уйти ей, у нее уже другие задачи, а вы держите, отсюда и сон, черезчур много энергии вложено в оплакивание родных и теперь вам недостает сил противостоять им, они питаются вашей энергией., во сне вы не могли зажечь свечи, а ведь огонь это энергия которую можно дать мертвым, защитив себя при этом от разрушающей некротической энергии.
Ваши умершие родственники вас защищают, вы не Бог, раз свеча потухла вы не можете вернуть того человека назад, поэтому тот голос и слышали.
Здравствуйте, идет предупреждение об опасности или же надо принять важное решение, и дело может касаться вашей семьи или близких. От вашего решения будет зависеть ваше и их благополучие.
На вас методом церковной кладбищенской магии навели смерть, умершие родственники и иконы вас защитили, а подсознание показало вам эту схватку. Сходите на могилы этих родственников и поблагодарите их свечой с сахаром на могилах. А в храме поставте свечи иконе всех святых. Вас заказала соперница.
В общих чертах сон может означать кармические проблемы по роду. Но чтобы верно истолковать сон я бы задала вам несколько вопросов, обращайтесь в лс.
Добрый день Полина!
 Сон не из приятных, смотреть его морально тяжело, но он говорит о вашем спокойствие в будущем, гормония и благосостояние. Сон обсалютно не несет плохого.
Если хотите я посмотрю вас по фото
Здравствуйте.Очень интересный сон.Вы испытываете некие угрызения совести в душе, нуждаетесь в помощи и поддержке, в реальной жизни вам нужно сходить в церковь и наладить духовную составляющую.Сон плохого ничего не сулит Вам! Всех благ!
Помяните усопших и поблагодарите их за защиту. Они защищают Вас.
Здравствуйте.на самом деле сон не приятный.но критического, и каких либо последствий он вообще в принцепи не несет, я вижу что вы очень сильно переживали последнее время, в частности это бывает из за переживаний перед сном, о не хороших мыслях, все наши нервы, переживания.все отражается в наших сноведениях.конкретно этого сна, видно что у вас на душе есть тревога, есть сложности в жизни, есть напряженность.но это лишь отражение вашего состояния.не более.Удачи вам
Здравствуйте. Подобный сон желательно трактовать исходя из реальных жизненных событий, потому как все символы сна неоднозначные. Например, свежая земля символ плодородия, новых начинаний, перемен, сулящих неплохие перспективы. Но судя по «под ней были мои близкие родственники, которых уже нет в живых...» — эти перемены могут касаться как родственных отношений… так и восстановление чего-то умершего, ушедшего в забвение. И именно их этой земли торчали свечи (знак скорби, надежды, просветления, любви и дружбы) но они не горели — символы как печальных воспоминаний, грусти и внутренней борьбы… так и беспокойства о близких, сложностях и препятствиях. И Ваша попытка зажечь свечу в данном контексте скорее идет как желание избавиться от проблем, оказать помощь, отвратить неизбежное… разрушить стену холода и недопонимания.
А вот видеть иконы, да еще в таком количестве — может трактоваться как потребность в моральной поддержке, неуверенность в собственных силах (зачастую необоснованная)… так и помощь не только людей из Вашего окружения, так и защиту Высших сил. И призыв к Вам укрепить свою Веру, оградить себя от негатива из прошлого, следовать благим намерениям.
«Жуткий голос» — коммуникативный знак, грядущие не совсем приятные новости… но если б запомнили смысл сказанного, можно было б понять что именно он пророчил.
И важно, на какой день такой сон привиделся… вещий он, или аналитическая работа мозга (если подобные события уже происходят).
А в целом, когда снятся подобные сны, нужно проснувшись посмотреть в окно и сказать «Куда ночь, туда и сон!»
Всего доброго, хороших Вам сновидений.
Здравствуйте, Полина.
Сон дает информацию о страхах, которые называются мистическими, и с которыми надо справиться, чтобы на душе царил мир и покой. Духовная сфера не такая ужасная, как Вам приснилось, но что-то отпугивает Вас в жизни от духовных поисков и понимания своей духовной природы.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, первое что нужно сделать это пойти в храм и поставить свечи и попросить Бога помочь душам вашим родным и близким подняться в высшие миры Бога, помочь им освободиться от того, что их держит на этой земле(это может быть материальные привязки, привязки к человеку, ваши привязки к ним), попросить Бога убрать эти привязки по вам, так же у вас в роду есть одна программа, которая обьединяет всех и вас так же, и что могет подниматься проблема которая давит весь род, в основном это обиды на Бога, на свою судьбу и тд. По этому попросите Бога простить вас и помочь отпустить все обиды которые в вас есть и помочь их душам так же очиститься от обид. Они просто просят у вас таким образом помощи, жуткий голос, это зов о помощи душам, особенно если эти люди умерли не своей смертью(не от старости).
Здравствуйте Полина. Сон вам приснился как предупреждение: будьте осторожны и берегите своих родных и близких.
Свежая земля снится к переменам в жизни. Близкие родственники также к изменениям. И скорее всего эти изменения будут связаны с вашими родственниками.
Церковные свечи снятся к неприятным событиям в жизни.
Иконы же вам приснились к тому, что вы одна можете справится с неприятными событиями и изменениями в вашей жизни и жизни родственников. Вы можете сделать так, чтобы этого не было, для этого вам нужно молится и посетить храм. Обращайтесь, дам сильную молитву оберег на вас и ваших близких.
Всех вам благ!
Здравствуйте.
Подобного рода сны-сняться, когда возникает тревожность, какое-то предчувствие, возможны перемены и никто не знает какими они могут быть.
Свеча во сне тухла, это может говорить о негативе/порче, поводите вокруг себя пламенем свечи, посмотрите, как она горит/если дымит, коптит-нужно очищаться, если пламя ровное-нет ничего плохого/можете трижды перекреститься горящей свечой.
Помяните ушедших родственников, часто умершие снятся, чтобы предупредить/защитить, обращайте на знаки внимание.
Приятных снов!
Здравствуйте! По линии сна у вас выходят семейные неурядицы, возможно развод.
Но итог сна вашего вышел как верность принципам, приверженность традициям. Важные изменения в личной жизни у вас будут.
Всех Вам Благ!
Вы не можете отпустить кого-то из умерших родственников, а про кого-то могли и вовсе позабыть. Сон можно трактовать как то, что все Ваши родственники (и живые, и мёртвые) — это один большой Род. Вы, как одна из преемниц Рода, продолжаете его. Но, при этом должны помнить, что если бы не предыдущие поколения, то и Вас бы не было. Если к кому-то из них Вы относитесь неискренне, отворачиваетесь от них, то Ваш Род хочет напомнить Вам, что вы одна большая семья, что здесь, что там.
Потому, помяните тех, кто уже ушел, независимо от того, как к кому Вы относитесь. И старайтесь больше внимания уделять родным, которые живы.
Желаю счастья!
У вас  идут переживания