Вопрос по соннику. Видела во сне несколько акул которые плавали в чистой воде и после того как увидели меня поджидали когда я упаду к ним, потом чуть позже видела девочку лет 4-5 на берегу когда - вопрос №2290969

подошла к берегу я увидела что они ее не трогают, к чему это снится?
1 ответ

Ответы

я думаю смысл сна таков: у вас есть сомнения в высшем, скажем так в гармонии, в верности путей Господних и мироздания. Сон показывает — высшее есть, вон, акулы то девочку не трогают! Так же как скажем, посланника небес, святого и т.д. Итого в целом думаю, сон несет созидательное уведомление о высшем.

Заславская Елена