Сегодня был суд, заседание перенесли, нужно ещё некоторые документы, как дальше будут обстоять дела. Зовут Александр, 03.01.1987 - вопрос №2291108

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Так и будут переносить суд, пока не освободят его ближе к весне.
Всех вам благ! Держитесь, скоро вместе будете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Наталья.
Очень тяжелый путь ему ещё предстоит. Будет бороться до конца, но в итоге он словно начнёт опускать руки. Знаете, всё у него закончиться хорошо, вышло, что он отвоюет свою свободу. Главное дойти в своей борьбе до конца и он вернётся к любимой даме.

Доброго времени суток.

В голове у мужчины женщина, ради неё он держится. Раскаивается из-за совершённого поступка.

Но люди из-за которых состоится суд не очень добросовестны. Несмотря на какие-то договорённости с ними, они могут поступить как «крысы», и из-за них дело затянется. Но в целом перспектива исхода дела хорошая, скорее всего парня освободят, либо дадут условное наказание, т.к вижу его рядом со своей женщиной.

С уважением, Тори.

Держитесь!

Добрый день! Александру предстоит, не которые препятствия, но оно будет временным, вполне преодолимо, по итогу у него идет, рождение новой жизни, т.е. он встанет на путь исправления.Проблемы решаться весной этого года.Все будет хорошо.
С уважением Margo.
Наталья нужно зачищать его карму, смотреть почему в этой жизни он вляпался в эту ситуацию, работать по тонкому миру с представителями закона, чтобы вынесли и дали шанс, боритесь за него, обращайтесь.
Как отвечал в прошлом вопросе, вижу его освобождение. Верьте в этом.
Путь в узилище для него сейчас открыт. Это плохо, нужно сделать все для того, чтобы закрыть этот портал, а его оставить по сторону воли.

Eva

Здравствуйте.
Будут ещё трудности, но в конце концов решение в Вашу пользу.
Александра не посадят в тюрьму. С уважением. Ева
Здравствуйте.Готовьте документы, хлопоты и препятствия еще будут; решение будет в вашу пользу, можно укрепить все это обрядом.Обращайтесь.
по фото видно, что за решеткой сидеть не будет… возможен условный срок…
Здравствуйте. со стороны Александра будут затраты сил и финансов, показан шанс укрепить свои силы документами, но будет то что помешает молодому человеку в борьбе за свое слово, показан срок условный.
Здравствуйте!

Карта перевернутого дурака выходит. Это необдуманные действия, совершенные по глупости и очень опасная ситуация. Но не без выходная. карта говорит о том, что нельзя бросать дела на самотек. У Вас есть шансы представить так, что дело обойдется без тюрьмы, условным сроком возможно. Не опускайте руки и делайте все и даже больше, чтобы образовались новые обстоятельства и доказательства в пользу Александра.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Дело сложное но освобождения не будет.суд решит так.
Здравствуйте.
По просмотру ситуация складывается как 50/50, нужно правильно действовать и не в одиночку, нужен адвокат, который будет защищать его интересы в суде.
По картам выпадает казенный дом, возможно это временно.
Сил вам и терпения!
Здравствуйте!
Суд будет в его пользу.
Всех Вам благ!
Судьба на этот раз вас пронесет в благотворную сторону.Несмотря на некоторые аспекты, вам будет облегчение.

Здравствуйте!

Александр не попадёт в тюрьму: отделается или условным сроком, или оправдают полностью. Исход будет в его пользу.

Ситуация разрешится весьма удачно для него, в качестве итоговой карты расклада выпало  Солнце, а это  одна из самых лучших карт в колоде. При ответе практически на любой вопрос она дает благоприятный ответ, означает достижение чего-либо важного, долгожданное исполнение желаний.  Желаю удачи вам.
Все будет очень хорошо, проблемы все решаться.
Здравствуйте.я не вижу у него в будущем решетки.он конечно шальной такой парень, думаю резкий и любитель по играть с судьбой, но это в целом делает его жизнь ярче и он такой сам по себе.ничего не поделать… Он не сядет в тюрьму.мне идет так что это какое то остаточное явление вообще.претензий вроде быть не должно.что это такое вообще я не пойму если честно.Думаю что суд будет на вашей стороне.и он не потеряет свободу.думаю ограничится чем то другим.но свободу не заберут.Удачи вам и держитесь.ему нужна поддержка.и он подарит позже ее взамен вам.

Добрый вечер, Наталья. К сожалению, порадовать не могу. Дела у Александра явно не очень хорошие, в будущем еще долго будет себя корить за глупый поступок. Суд завершится не в его пользу.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Должны дать условный срок. Но это не последнее заседание и еще будет решаться его дело.