Не могу перенести видеоролик на айфон в видео в фотопленку, получается только в видео как домашнее кино, подскажите как это сделать? - вопрос №2291218

1 ответ

Ответы

С фотками можно поступить так: отправить их себе на почту, открыть письмо с телефона и «сохранить изображение». Таким образом, изображение попадет в папку Фотопленка, а не в Медиатеку.

С видео несколько сложнее: в AppStore есть много приложений, которые позволяют сохранить видео. Сохранение видео происходит опять же в папку Фотопленка, а в программу можно через USB залить видео.