Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли на сестре какие-то магические воздействия? Какие перспективы отношений с мужем? Валентина 10.12.1988 Сергей 22.01.1985 - вопрос №2291560

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

воздействие есть. Приворот. И неоднократно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть магическое воздействие… рассорка, которое плавно переходит на физический план здоровья… С мужем нет перспектив
Здравствуйте
на ней воздействия нет,  в ее жизни сейчас в принципе период не самый приятный, отсюда и переживания, но это не от негатива со стороны.
в отношениях нет стабильности, чувства у мужчины не такие, как ранее, пропадает заинтересованность в отношениях.

Удачи вам и счастья!