Что меня ожидает в личном в течение 1 месяца ВИктория 06.09.90 - вопрос №2291793

600 p

Дополнение автора от 18.01.17 14:34:18
ничего у меня нигде не живет)))

Дополнение автора от 27.06.21 20:16:19
Погадайте пожалуйста отдельно на 3 дня: 9. 10. 11 июля 2021 года. Спасибо. Лучший выберу:)
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В течение месяца — эмоциональное общение с мужчиной, который неравнодушен к Вам, сексуально его привлекаете. Он всегда перед выбором вариантов для действий. С ним двойственность, потому что бывает играет роль что все хорошо, хотя не так на самом деле.
9-11 июля — романтическое искушение, связанное с интригой со стороны МЧ. Он будет стараться для Вас, покажет, что хочет быть ближе к Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам нужно избегать новых знакомств, они ничего в данный месяц хорошего не принесут в вашу жизнь. Поездка с темноволосой женщиной вас ждет.

Здравствуйте, Виктория!

Ближайший месяц принесёт больше разочарований, несмотря на то, что в сердце вашем живёт любовь. Крушение иллюзий. Безответная любовь.

На таро 6 жезлов отшельник шут. По картам дорога к новым знаниям выпала, познанию чего-то, уход в себя самокопание.
Помолвка или брак Вас  ждет, укрепление связи.Совместное проживание с мужчиной, большая покупка.
Здравствуйте! 9 июля — Восьмёрка Жезлов (быстрая реализация Ваших планов), 10 июля — Императрица (счастье, гармония), 11 июля — Восьмёрка Мечей (ситуация будет казаться безвыходной, хотя на самом деле выход будет лежать на поверхности, возможно, будет вынужденное расставание на время). В общем в личном в июле — Паж Жезлов (отношения с молодым человеком огненной стихии).
Внимание будет от мужчины, будет общение.