Здравствуйте уважаемые эксперты! Мы сильно поссорились с гражданским мужем. Я Наталья 22.06 .66 г 50 лет и он Игорь 8.04.1967 г . 49 лет. На мировую он не идёт , поговорить не получается. Стоит чтото - вопрос №2291828

изображение из вопросаналаживать или можно уходить? На мой вопрос об этом он молчит… Помогите пожалуйста решиться.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Наталья, вы разные. Плюс на Игоря влияет его родственник, настроенный против Вас.
Вы переживаете это все очень сильно.
Если уйдете, найдете другого.
Но и примирение возможно Пока возьмите паузу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья.
Мы провели совместную мессу и увидели, что  поссорились вы не в первый раз,  отношения достаточно непростые.
Вы помиритесь, но сейчас у Игоря появился другой вариант. Поэтому в последнее время он стал предъявлять к Вам много претензий.
Всего доброго!
Дмитрий Diamant&Larissa.
Наталья, здравствуйте! Ссоры между Вами постоянно. Провоцирует их Игорь.У Вас нет понимания и не просматривается.Так и будете жить, пока не надоест.
Здравствуйте.в течении месяца-Вы помиритесь.возьмите небольшую паузу.пусть подумает и остынет.
Здравствуйте! В данный момент Игорь контролирует любое проявление чувств к вам, обижен. Также идет его привязанность к другой женщине. Треугольник в отношениях ваших. Бегите от этих отношений.
У вас вскоре встреча с другим мужчиной будет.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте, Наталья.
 Последние несколько месяцев были очень конфликтны для вас обоих.накопились противоречия, которые вы долго не разрешали.И вот это всплыло, причем всплыло невовремя и в довольно негативной форме.Вы оба вспыльчивые люди и не умеете вовремя смолчать.
 Игорь будет неконтактен минимум до второй половины февраля.Лучше на это время ограничить общение.Но вот со второй половины февраля до конца марта есть шансы договориться.В это время вы оба переживаете стресс и будете способны на деловой и спокойный разговор.
А сейчас ничего серьезного делать не стоит.
Пусть у вас все получится!