Здравствуйте меня завут Айыма мне 23 года. Я живу в гражданский мужом у нас общий ребенок. По заку я водолей и петух. Последнее время мне часто во сне сниться мой одноклассник. Который был - вопрос №2291906

моейшкольною любовю. Во сне тоже у нас с ним какиета чуство и как будто это все наяву. Хотя я про однокласника да же и не выспоминала. К чему это все. Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1993-02-11
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Кто-то хочет разрушить ваш союз и делает приворот на вашего гражданского мужа. Чтобы вы это не заметили, вас отвлекают такими снами.