Здравствуйте! Меня зовут Юлия (19.08.89г), родилась в Кишиневе, в 4.00 ночи.Встречу ли я мужчину, с которым будут серьезные отношения?что ждет в личном в этом году?.. Спасибо большое!! - вопрос №2292703

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.

Вы встретите этого человека в августе этого года. От ваших действий будет зависеть его отношение к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судьбоносная встреча произойдет примерно через год. Промежуточные романы будут в течение года.