Прошу рассказать что меня ждет в ближайшее будущее в любви, в карьере Владимир 15.09.1960 - вопрос №2292882

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В личной жизни карты показали, что  вы скорее всего находитесь в браке, есть  общий ребенок, но отношения не складываются, на сейчас очень вероятен тайм-аут  между вами  или расставание  . Возобновление отношений показано в течение этого года, но вам придется приложить максимум сил. Также показано, что ближе к апрелю –маю вас ждет  новое знакомство, которое перевернет вашу жизнь  , вдохнет в вас силы, вселит  надежду.  В этом году вас ждет выбор  в личной жизни и выбор не простой, который повлияет на ваше будущее .
В карьере, работе карты показывают, что в ближайшие 2- 3 месяца вы получите какое-то интересное предложение ( похоже очень на подработку ), и очень вероятно, что вы его примите  . Также карты показали, что ближе к весне у вас будет напряженная обстановка в коллективе, будет конфликт между вами и коллегами, соперничество,  жесткая конкуренция между вами и коллегами.Очень вероятно завершение вашей нынешней деятельности и переход на другое, более перспективное и выгодное место.

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Владимир.
В течении трех месяцев в плане работы вас ждут хорошие изменения. Выходит хорошая подработка, которую вам предложит мужчина, очень похоже что ваш знакомый. Вы предложение примите и не прогадаете. Что то новое откроете для себя, привлечение клиентов выходит. Расширение выходит либо дел, либо клиентов.
В плане любви немного придется вам понервничать. Но это все пустое. Вам будет казаться, что от вас что то скрывают, но это тоже пустое. Какой то выбор у вас выходит. Также дорога, но поедите не один.
Планам вашим суждено будет до конца года сбыться.
Если остались вопросы, обращайтесь более подробно с фото, дополню.
Всех вам благ!
Спокойствия не ждите.У вас будет период активности и стремлений.Получите и возможности.Захотите всё поменять кординально.Но этого не надо делать.У вас стабильность та что рядом — работа даст подъём и лучшие доходы, а личная жизнь  станет более романтичной и радостной.Встретите женщину — тёмненькую, появятся сильные чувства к ней.Будете стоять перед выбором.Но оставите всё как есть.Просто получив свежие ощущения и повышенную самооценку .   Здоровье поберегите — а точнее нервы.Вам лучше побольше отдыхать.Всего наилучшего Владимир!
Рядом с вами женщина идёт любимая и любящая, ждите перемен, возможен переезд связанный с работой или длительная поездка
Здравствуйте.вообще ваша жизнь интересная и довольно сложная.что касается будущего могу сказать что вы востанновите отношения с женщиной из прошлого.да по всей видимости это ваша жена.но у вас либо пауза, либо расставание.но это далеко не конец.все в ваших силах.и у обоих есть надежда на хорошее продолжение вашей семьи.к тому же по всей видимости у вас ребенок.что не мало важно он должен расти в полной семьей.Что можно сказать про работу.то вы нужны там где вы есть.проблем не каких в карьере не будет.выходит что все будет стабильно и хорошо.Удачи вам
Добрый вечер!!!
 Вас мне желательно по фото посмотреть, для начала я вам вот что хочу сказать, вы несете на себе негатив и идет все будто в личном плане вам все мешает, скажу что вижу вы в браке, но идет почему то что брак в прошлом. идет две дамы около вас, одна взрослая, другая ребенок, может жена и дочь,
Что же вас ждет, скажу вас ждет крутой поворот в личном и финансах
Прозвище ник… Сильное чувство!

Добрый вечер, Владимир. В любви пока особых изменений не видно. Не готовы Вы еще к новым отношениям. А вот в карьере будет серьезный сдвиг и в лучшую сторону, будет неожиданно для Вас во второй половине этого года.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Владимир!

В личной жизни ощущается одиночество и непонимание, хотя женщина рядом и есть. К сожалению, в ближайшее время практически ничего не изменится. Единственное, что вы можете сделать — отвлечь себя от переживаний с помощью других сфер жизни.

В карьере диаметрально иная ситуация: дело идёт в гору. Вас ценят как специалиста, к вам прислушиваются. Если у вас есть новые идеи, то не бойтесь воплотить их в жизнь — с большой вероятностью всё должно получиться.