Что происходит сейчас в моей личной жизни?что будет далее?и есть ли перспективы с молодым человеком? Карина 18.04.1994 Кирилл 29.07.87 - вопрос №2293031

600 p
изображение из вопросаКизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни желание сильной  взаимной любви,  но пока этого нет.
Кирилл не имеет желания развивать отношения,  чувств нет,  планов тоЖе,  не созрел. Эгоист.
Все сбудется с другим человеком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неуверенны в чувствах человека, но отношения будут развиваться, нестабильны, но все же чувства в паре есть.
Здравствуйте.Перспективы с молодым человеком есть, главное не давите на него и отношения будут длительными и гармоничными.Ваше желание сбудется очень скоро, будущее в паре есть.Всех благ!
Добрый день

Сейчас Кирилл не проявляет к вам теплых чувств, холодный. Есть разногласие, эмоции похожие на разное мнение. У вас развиваются отношения, вы привыкаете друг к другу.

Перспективы есть и высокие даже, это у вас подготовка сейчас. Я даю положительный прогноз
Добрый вечер.
Общение перейдет постепенно в отношения. Отношения будут развиваться медленно, но верно.  В данный момент взаимная симпатия, в дальнейшем чувства будут.
Удачи и всех благ!
Вечер добрый!
Есть вероятность  создать крепкую пару, а может быть и семью, но сможет ли молодой человек обеспечить девушку? Данные отношения, будут основаться на финансовой стороне, в отношениях девушка, доминант .

Здравствуйте! Таро показали, что вы нравитесь молодому человеку, есть сексуальный интерес  к вам, желание встреч и свиданий. Но перспективы ваших отношений все же туманны ,  вы девушка красивая, видная и вы нравитесь многим парням. Кирилл не ваш вариант, вы с ним очень разные. Между вами могут быть романтичные отношения, но к браку они не приведут. По судьбе у вас показан другой мужчина, с которым вы будите счастливы .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Энергетически вы подходите друг другу — оба знаки огня, инстинктивно понимаете чувства и поступки друг друга. У вас есть аспект притяжения, влечения — Венера Кирилла в одном знаке с вашей Луной. Но вот на долгую перспективу тут тяжело загадывать, так как огненные знаки эгоцентричны, не любят уступать, каждый может стоять насмерть на своем. Сложно строить долгосрочные прогнозы, но обычно эти отношения хороши в молодости. Всех вам благ! С уважением, Марианна
Здравствуйте!
Более идеального варианта в плане совместимости энергетической и характеров сложно придумать.
С этим человеком высок шанс построить счастливые отношения.
Разногласия и конфликты преодолеть и вперед идти только с верой в лучшее и желанием понимать друг друга. Тволрческий, яркий, сильный союз.
Сейчас в личном непростой период, но все преодолимо. Важен настрой и мудрое поведение.
Не стремитесь быть лидером. Будьте Королевой. Тогда такой юноша, как Кирилл, многое сделает для Вас. Ему только в радость.
Главное не унижать и избегать конфликтов.
Если появятся вопросы, обращайтесь в чат, дополню.

Желаю счастья в Новом году!
Здравствуйте, Карина.
Сейчас у вас в личной жизни период неопределенности.Вы нравитесь мужчинам, у вас есть поклонники.
Есть молодой человек, который испытывает к вам самые искренние чувства.Но отношения не совсем складываются.
К Кириллу испытываете давние чувства.У вас был период, когда все было хорошо, но затем что-то пошло не так.
И все же вы его не забыли.Он также неравнодушен к вам.О серьезных перспективах с ним говорить пока рано.Ваши отношения, хотя и имеют все шансы развиваться, но прошлые проблемы вы не решили.Много сложных аспектов у вас по отношению друг к другу.Есть притяжение, но и сложности.
Как вы сможете преодолевать эти сложности, насколько ОН готов их преодолевать-настолько серьезно можно говорить о будущем.
У вас в этом году произойдут и новые встречи и знакомства, не отбрасывайте от себя и другие варианты.
Выбор будет, будете увлечены.Личная жизнь очень изменчивая, насыщенная, но этим и интересная.

Любви вам и личного счастья.
Здравствуйте! У Кирилла сильное притяжение к Карине, влюблен в нее. Только один из них посягнул на целостность семьи, на то, что ему не принадлежит. Сейчас на расстоянии друг от друга. Но будущее в паре есть и как семья.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте

Перспективы есть. Молодому человеку вы нравитесь. Возможен брак, если поведете себя тактично.
Здравствуйте! В Вашей жизни много неопределенных и неясных для Вас моментов. Вы не обделены мужским вниманием, главное правильный выбор. Кириллу Вы нравитесь, но он самолюбив и в дальнейшем общении может проявлять черты эгоизма. Для формирования отношений с этим человеком придется во многом уступать., проявлять терпение и формировать поведение нужное Вам.Отношения возможны, но не простые.
Всего доброго!
Здравствуйте!
Перспективы есть, с лета отношения укрепятся. Но… Мужчина много времени уделяет работе, к тому же, у него есть какие-то бытовые проблемы и ему приходится постоянно переключаться на них. Вы не получите то внимание, к чему стремитесь. Думаю, что в результате вы будете часто ссориться из-то того, что не получается часто быть вместе.
Здравствуйте, Карина.
С Кириллом только общие кармические уроки. Интересное общение, короткая связь.
С уважением, Светлана Весна
Перспективы есть в отношениях, но очень много НО. Мужчина много увиливает, много вам не договаривает, вы не уверены в нем и злитесь. Чувства к вам есть, но он пока не готов создавать семью. В этом году все останется на том же уровне. У вас еще идет один мужчина, который активно за вами наблюдает и вы ему очень сильно нравитесь, хотел бы с вами отношений.

@ SOFIA CHERNAYA