Иван 21.06.1979 и Анна 06.01.1984 когда он вернётся? Что я могу сделать чтобы забыть или встретить этого человека после долгой тишины? Простит ли он меня? - вопрос №2293199

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, если сможете расстаться с мужчиной, который Вам не по судьбе, встретите и будете вместе с Иваном. Иван Вас не забыл и любит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Нет, Анна, не вернется.Это не ваш человека. А ваш — не за горами.
Здравствуйте Анна, вам стоит его забыть, не по судьбе вы друг другу, обида со временем пройдет, встреча с ним у вас будет, но на тот момент другой мужчина у вас будет в жизни, с которым выбудете счастливы. Всех вам благ.
Он вас простит, но встреча не скорая, вам лучше его забыть потому что в вашей жизни будет другой
Он вас простит. Но старается забыть вас и не думать. Встреча будет, но не скорая и не запланированная.
Здравствуйте! В вас говорит, скорее тоска по любви, по отношениям, так как с Иваном у вас очень мало общего. Причем вы сами его бросили — ваша Венера в соединении с Ураном не дает вам постоянства в любви. Дождитесь нового чувства, оно не за горами — Иван для вас человек случайный. Всего вам доброго!
Добрый день!
Вам, однозначно, надо забыть этого человека. Он простил, но осадок в душе остался. Встреча будет и будет не скоро и случайно, ближе к 2018 году, ноябрь-декабрь, разговор на уровне привет-пока будет. Но это не ваш мужчина, у вас есть рядом мужчина, который ваша судьба.
Всех благ!
Ваши усилия неэффективны.Ничего положительного не произойдет в этой паре. Не рвите душу. настраивайтесь на другие отношения. Мир полон одиноких мужчин.
Анна нужно все свои фантомы направить в будущее, и забрать свои из его судьбы, тогда всё встанет на свои места, обращайтесь я помогу. Теперь по новому молодому человеку уже скоро встреча с ним, влюблённость, и хорошие перспективы на будущее.
Он не хочет возвращаться,  остыл.
Вы можете уйти с головой в работу или в любимое дело,  до новой любви не так долго.
чтоб забыть  сильный сила воли надо а у вас сила воли слаба вижу.укрепите волю и забудете его.
даже если он придет то с ним будущее не видно он уже с другим дамой вместе.у вас будет другой мч.
Чтобы забыть нужно остуду и забвение ставить, а для встречи и прощения нужно по фото ситуацию смотреть. Это более тонкая работа, которая требует глубокого анализа.
Добрый день Анна.
Иван Вас уже простил, но возврата к старым отношениям у Вас уже не будет. К Вам он не вернется, но в дальнейшем будет дружеское общение и переписка. Это просто не Ваш человек. Удачи Вам!
Увы в полном смысле этого слова он не вернется. У вас через время будет общение но вы не пожелаете вновь с ним встречаться. А сейчас у него роман с другой женщиной и он о вас совсем не думает.
Вот когда этот роман закончиться он вновь попытается восстановить отношения с вами, но у вас будет другой мужчина и Иван не будет вам нужен.
Всего вам доброго.
мужчину вы встретите этим летом… простит вас Иван, даже будет сожалеть… но будет поздно… вы будете уже не одна…

Eva

Здравствуйте, Анна.
Он на данный момент закрылся от Вас и отморозился. Его присутствия в Вашей жизни на ближайшее время я не вижу.
Чтобы забыть его можно сделать остуду, а если наоборот, хотите возобновить общение, то можно сделать вызов чтобы он пришёл сам.
Но нужно смотреть по фото в любом случае.
С уважением. Ева