Здравствуйте!!!вопрос такого плана-каковы мысли данного молодого человека обо мне?совместимы ли мы с разницей в возрасте 10 лет?меня эта разница немного смущает.можно ли надеяться на какие-то - вопрос №2293457

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
перспективы с ним? Елена 14.02.1984, Родерик 27.07.1974

Дополнение автора от 19.01.17 15:59:13
Тимур, да, это он, угадали.Очень талантливый человек, между прочим)неожиданно приятно, сто он известен вам.

Дополнение автора от 19.01.17 16:01:55
Но должна признаться, я погонщика за известными личностями и ртом, что он известен в Британии узнала от него же😊
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена. Между вами с Родериком большая духовная и телесная гармония. Родерик стремится к постоянному общению с вами и прилагает для этого все усилия. Чувства у вас друг к другу обоюдные. Вы ему интересны и как человек и привлекательны как женщина. С его стороны просматривается сильное сексуальное желание. Никаких помех в будущем не предвидится. Отношения будут длительные, устоявшиеся с хорошей перспективой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы совместимы и эта разница не заметна совсем как внутренне так и внешне.он вами очарован и воспринимает вас серьезно… влюблен
Здравствуйте, совместимость у вас весьма не плохая, мужчину нисколько не смущает разница в возрасте, ему всегда нравились девушки намного моложе его. Вы ему очень нравитесь, перспективы несомненно есть. Всех вам благ.
Здравствуйте!
Вас смущает не только разница в возрасте. Вы оба — очень интересные и неординарные люди сами по себе. Но два неординарных человека вместе — это не очень хороший вариант, каждый будет «тянуть одеяло на себя» и в результате эти отношения могут быть очень яркими, но не долговечными.
Заходите по акции, посмотрим подробнее.
знаете как по шекспиру любви все возрасты покорны.что касается отношений то разрыва нет и не будет идёт линия любви.карты указали на создания брачного союза.
Здравствуйте
Идет как несвободный, по крайней мере есть неоконченные отношения, к вам относится тепло, симпатия большая, он энергичен, позитивен, но в некоторых аспектах консервативен, у вас возможно развитие отношений которые приведут к построению семьи но только если вы перестанете бороться с ним, бояться и комплексовать. раскройте себя как женщина, будьте естественны и все получится.
Здравствуйте, разница в возрасте не помеха. Мужчина с интересом к Вам, просматриваются чувства, в мыслях его Вы также есть и это пожалуй главное… Но перспектива отношений хоть и есть, но на будущее все же маловероятны. Мужчина знает чего хочет, осознанно берет на себя ответственно за принятие решений, целеустремленный, коммуникабельный, яркий, но можете столкнуться и с темной стороной его характера, неуправляемостью в гневе и проблемами с агрессивностью. С точки зрения астрологии не самая удачная комбинация, могут быть проблемы во взаимопонимании. Удачи Вам!
Здравствуйте. И абсолютно зря смущает вас разница. Перспективы хорошие и вы достаточно подходите друг другу. Удачи вам)))
Доброе утро Елена.
Молодой человек любит Вас. Разница в возрасте только Ваши страхи, у него таких страхов нет. Желаю Вам преодолеть данное препятствие, так как у мужчины серьезные намерения по отношению к Вам. Удачи Вам!
Здравствуйте, мужчине вы нравитесь, проявляет заинтересованность, его привлекает ваша женственность, но особо надеяться на искренность чувств на данном этапе отношений не стоит… мужчина полностью не раскрыт… есть опыт прошлых отношений… процент совместимости высок в сексуальной сфере-77%, в браке-50%… вероятность брачных отношений неопределенная, а вот отношения без обязательств-шанс есть…
Даже не обращайте внимание на разницу! Вы очень хорошо смотритесь и внешне и внутренняя полная гармония. Абсолютно ваш мужчина по всем параметрам) Он очень заинтересован и увлечен вами. И от вас излучается свет) Радуйтесь и наслаждайтесь жизнью, у вас все будет хорошо!
Добрый день.
Разница в возрасте никого сейчас не удивляет, а в вашем случае это даже здорово, когда мужчина старше, а не наоборот.  У мужчины к Вам сильные чувства,  будет заботиться о вас. Хорошая совместимость,  отношения могут привести к созданию семейного очага. Но Вам надо быть повнимательнее, рядом с ним присутствует девушка из прошлого.
Всех благ!
Здравствуйте! У вас могут получиться очень интересные отношения — вы оппозиционные знаки Лев-Водолей, а противоположности сходятся, вам очень интересно друг с другом. По поводу разницы в возрасте — мужчина-Лев всю жизнь бодр и молод душой, возраст не чувствуется ни в общении, ни в образе жизни. У вас есть аспекты притяжения, влечения друг к другу — ваша Луна в одном знаке с Венерой мужчины, а Луна Родерика в соединении с вашим Марсом, но есть и аспекты взаимной ревности — соединение Луна Сатурн. Всего хорошего вам!
Здравствуйте. Разница не помеха, в любви все возрасты покорны. Мужчина не постоянен, влюбчив, в мыслях о Вас нейтрален. Перспективы маловероятны.
Не выйдет ничего путнего. Только планов понастроите зря в отношений него.
Здравствуйте.вам между прочим эта разница очень даже будет к лицу.не нужно смущаться.он хорошо выглядит, он не старикан  довольно активный мужчина.вы не заскучаете.десять лет это не много.в целом зато он состоявшийся, уже знает что хочет от жизни и от отношений в целом.не нужно смущаться это мелочи.Что касается будущего.то да можете надеятся на перспективу которая будет как раз таки в этом году.Удачи вам.ждите приятного развития в самое ближайшее время.
Мужчина заинтересован в вас!
Совместимость высокая/Воздушная и Огненная стихии/, разница в возрасте со временем может конечно сказываться на отношениях, но пока оба так скажем молоды-на это не особо обращаете внимание.
Перспективы очень даже неплохие!
Елена вы просто окружены мужчинами, но он как раз выпадает вам на семью, хотя есть или будет ещё мужчина знак земли, занимается бизнесом, так же могут быть отношения. Возраст отличный для него и вас, это ваш мужчина, вам чувства огромные, забота будет, мужчина крепко стоит на ногах, он знает чего хочет. О вас он думает что нашёл точное соответствие того что он искал, и мудрость и красоту и женственность, вы для него источник который сейчас даёт ему стимул двигаться вперёд. Поверьте что чем старше мужчина тем мудрее относиться к женщине, и знает чего хочет.
Ваши усилия для собственных интересов неэффективны. Мне видится неулаженное состояние дел, не позволяющее вам реально оценить ситуацию, и здесь же — извращенная удовлетворенность этой запутанностью. События в жизни могут приобретать внезапное, непредсказуемое и противоречивое течение, Отношения будут развиваться  не так, как запланировано. Скорее всего, неожиданно прекратятся
Здравствуйте. Здесь проблема совсем не в возрасте, тут проблема в его характере. Он очень неординарная личность, но к тому же он скрытный.Он не говорит вам всю правду про себя.  Пообщавшись с ним немного побольше вы сами прервёте ваше общение, вам с ним будет сложно.

Вы знаете секрет совместимости в том. что если есть любовь то совместимость уже не смотрят.

И так же ее уже не имеет смысла смотреть после достижения 28 лет. Так как к этому возрасту молодые люди уже сильно меняются ( меняется характер мировоззрение привычки).

и Здесь уже  смотрят совсем другие  вещи ( в астрологии)-

 будет ли процветание, дети в браке, здоровье,

 кто как на кого влияет, нет ли опасности в гороскопе и т.д.

 и конечно такие вещи смотрят при составлении натальных карт ( на основании даты точного времени и места рождения обоих)

Здравствуйте! Здесь разница в возрасте гораздо меньшее препятствие, чем нестабильность мужчины.Ему свойственна тяга к кардинальным переменам в жизни, это связано с поиском какой то истины, цели в жизни, именно это может негативно влиять на гармонию его взаимоотношений с близкими людьми, во многом сам себе всё усложняет… Совместимость не плохая, девушка нравится, нравится с ней общаться, он вообще философ по жизни, беседы довольно задушевные могут между Вами быть, безусловно, это сближает, но тем не менее, серьёзные перспективы к совместному будущему с ним крайне малы..
Удачи и благополучия Вам!
Считает что нашёл единственную,  серьёзные намерения,  семья,  есть чувства. .
Совместимость средняя, мужчина болезненно воспринимает критику,  любит похвалу и восхищение,  вы же любите правду и сдержанны в эмоциях,  это может мешать.
Здравствуйте!
Разница в возрасте очень сглажена, это не главное, что может быть препятствием в образовании пары. Главное чувства. Мужчина -интересный человек, умеет притягивать внимание женщин, избирателен. Вы интересны ему, привлекаете чувственно и отличаетесь от привычных для него женщин. Желательно поддержать общение.
Всего доброго!
вообще то у вас совместимость хорошо.если бы было пара то было спокойный пара но мне показали между вами стена.как пара помехи есть чтоб быть вместе.он был браке и дети увидел есть.поездки любить он.он куда то уезжает… расстояния может быть помеха чтоб быть вместе и еще другая дама.симпатия к вам есть у него.можно общаться по душам как друзья а вот любви не увидел чтоб было долго временно…у вас какие то еще колебании в уме… думаете о нем но что то не уверенный в чем то… а так временно возможно отношении … стоит ли временно отношении? нет… просто это стена который показали толстый стена и приступит невозможно показали… ну такое образ… вижу для вас и дружба устроит.будет дружба разговор какое то теплый слова.и может и встреча но больше дружба идет между вами в будущем.
Здравствуйте! Вы кармическая пара по вашим датам рождения, поэтому вам необходимо четко знать ваши кармические задачи для пары, чтобы выстроить правильно ваши взаимоотношения, отработать эти задачи кармы и далее жить долго и счастливо… Перспектива ваших взаимоотношений с этим мужчиной — карты ст.арканов Таро 2 «Папеса», 19 «Солнце», 8 «Правосудие» — начало взаимоотношений идет на более духовном интуитивном уровне, пока не все ясно и понятно с этим мужчиной — вы пытаетесь разобраться в его истинных намерениях и чувствах, развитие отношений складывается на будущее позитивно и «солнечно», вплоть возможно развитие брачных отношений в течении солнечного цикла — один год, и на будущее — если ваша пара сложиться в брак, то отношения будут выстраиваться на справедливости друг к другу, порядочности и без обмана, и фальши, но для этого необходимо выстроить отношения с учетом ваших кармических задач в паре. Подробно консультация платно. Удачи!
Здравствуйте!!!
Карты говорят, что  мужчина очень активен, любит испытания, иногда сам себе их создает, Он постоянно в поиске чего-либо интригующего. Ему быстро всё надоедает. Интерес вспыхивает и также быстро затухает.
К сожалению, прогноз на развитие отношений — неблагоприятный.
Сказать что думает о Вас известный британский фотограф Родерик Эдвардс(так получилось, что мне доводилось пользоваться его услугами), я затрудняюсь. Вообще есть такое ощущение, что Вы общаетесь не с ним…
Мысли этого человека о Вас такие, что он не против любовного приключения с Вами, он умеет себя вести с женским полом, умеет произвести впечатление на женщин. Но возможно, что он хочет всего лишь забыться с Вами. Что в чувствах- отношения, основанные на сексуальном влечении. На итог в будущем- он уйдёт от принятия важного решения на счёт ваших отношений. И разница в возрасте здесь не имеет никакого значения.
Здравствуйте. Ваша совместимость хорошая но есть куча нюансов-препятствий которые мешают вашему союзу. Во первых это прошлое мужчины. У него был брак, а в нем дети. И он еще не до конца этот брак. Ведь сложно отпускать человека с которым провел много времени.
Во вторых вы правильно заметили разницу в возрасте. Мужчина на подсознательном уровне предпочитает женщин постарше.
Третья проблема это ваша хватка. Вы излишне меркантильно вцепились в этого мужчину, боитесь потерять его, боитесь строить стратегию общения. Отпустите хватку. Она сильно мешает развивать ваше совместное будущее.
Здравствуйте, Елена.Вы безусловно привлекаете друг друга с Родериком.Но эта совместимость характерна для отношений на расстоянии, где много иллюзии и мечтаний.Представлять себе развитие общения очень приятно.Но на это немного шансов.Ведь включается ответственность, которая нехарактерна в данном виде влечения.Тут скорее красивая игра, в которую оба верят.поэтому общий вывод из такого общения… Это дружба.Общаться интересно… Но не более… развития, к сожалению не будет....
Удачи вам!