Долгий сон.Убегание от преследователей.Укус собаки - вопрос №2293576

С праздником, уважаемые эксперты! Всех благ! Сегодня приснился сон — будто бы подруга звонит и говорит, что за ней идут 2 мужчины и просит выйти встретить ее, слышу в трубке ее крики и связь прерывается. Выхожу на лестничную площадку, за ногу схватила маленькая собачка, но не сильно, без боли. следов от укуса вроде не было. Переживаю за нее, звоню, ее тел выключен. Тут стук в дверь, интуитивно понимаю, что это те мужчины, про которых она говорила. Притворяюсь, что я не в курсе, веду себя с ними дружелюбно. Один из них начинает за мной ухаживать, гуляем.Возвращаемся к дому и вижу со всех сторон мужчин, с оружием. Я каким-то образом умудрилась их всех перехитрить, кого-то даже убить, взбиралась в квартиру по стенам, прыгала в окна, переезжала в другие города, меняла прическу, перекрашивалась. в общем, бегала я от них весь сон. в конце сна приснилась подруга и сказала, что ее ударил ее муж и она оказалась жива.

Вот такой вот длительный экшн, боевиков на ночь не смотрела. Помню каждую деталь сна(каждый диалог, свои мысли в тот момент) и то, что он был очень долгим.спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон, не что иное, как отражение внутренних страхов и беспокойств, относительно получения какого-то известия (события, случая, проблемы и пр.), которое может нести как положительные, так и негативные результаты. Реальных, как таковых событий, событий сон не предвещает. Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Собака во сне это родители нашего разума. Если вы честно трудитесь то они получают доход в невидимом мире. Когда во сне собака легонько кусает или лижет вам руку, это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака укусила и держит вас за ногу, то вы заслужили наказание в невидимом мире.

 " сказала, что ее ударил ее муж "  а вы проявляете агрессию в жизни?  били кого? скорее сон предупреждение от агрессии