Добрый день! Помогите решить проблему, замучался уже :( Планшет Impression ImPAD 2214, некорректно работает вай-фай. Работает пару минут, а потом пропадает и пишет "Сохранено, защита WPA", и все. - вопрос №2293837

Ответы

В таких случаях Вам нужно удалить сеть в самом планшете, и установить ее по новому .
Если даже в этом случае проблема не уходит, то с ПК или ноута в свойствах сетевых подключений Вам нужно открыть полный доступ к роутеру, и так же проверить роутер все ли каналы открыты и работают?