почему после установке с карты памяти 8гиг виндовс 10 х64 стает очередность дисков неправильная C и E а диск В показует как сьемный диск - вопрос №2293906

карта памяти любая и USB накопители тоже, и винды три разных пробывал, заливал винду на флешку через руфус 2.11

Лучший ответ по мнению автора

А в чем у Вас проблема ?
С установкой Винды 10х64 ?
В ручную приоритет установите, перезагрузитесь и начнется установка Винды 10х64
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

виндовс сам распределяет какие буквы будут иметь диски, С: как правило там где система, остальные как сама винда захочет, если раздел не системный то буквы можно поменять — Компьютер, управление, управление дисками…