Здравствуйте уважаемые эксперты! В моей жизни намечается развод,по инициативе мужа,причину он не говорит,наличие совсем маленьких детей до года для него не аргумент. - вопрос №2294064

600 p
Состоится ли он или удастся пережить этот кризис?
И будет ли переезд в другой город на пмж в этом году?
Заранее огромное спасибо, для меня это не праздное любопытство, а перемены в жизни и очень большие.
Елена 27.09.1992. Время рождения 13.00
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Выпадает мужчина стихии Огня взбалмашный, импульсивный.Развод в паре будет и это вопрос времени, у каждого будут другие партнёры.У девушки трое деток идёт — мальчик и две девочки… У девушки переезд со временем будет, и это переезд в место, где есть Ваши кровные родственники, с которыми очень сильная энергетическая связь, возможно, родители.Сейчас у Вас какой то период жизни подходит к завершению.Какой то этап заканчиваете, и после этого идёт переезд на другое место жительства.Но мужчина то этот в Вашей жизни ещё появится.Вмешательство третьих лиц идёт в отношения, и со стороны родственников мужчины, оно покрывается и оправдывается, к сожалению.Так что в перспективе перемены Вас ждут.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Елена.
Вам удастся пережить этот кризис. Развода не будет. У Вашего мужа временное желание изменить всё, и Вы как самые близкие люди попали в эту ситуацию. Отношения у Вас не просто стабилизируются, откроется новое чувство, новое дыханье Вашей семьи.
Ваш переезд должен быть связан с работой, и тогда он состоится.
Успехов Вам и Вашей семье!
Добрый день!
Развод состоится, причина в другой женщине. Переезд будет, но по срокам позже.
Всех благ и терпения!
Здравствуйте.на самом деле ничего хорошего вам сказать не смогу, уж вы обижайтесь.я вижу эту ситуацию так.В начале у вас была большая любовь.детки по любви, но увы.мужа вашего как будто подменили.он совсем стал другой.причина всему.чувства к другой девушки и она им успешно манипулирует.вам не говорит.не хочет шокировать, обижать, ранить.но разве не рана это уже предательство с его стороны.есть такое понятие как кризис в отношениях.но и опять же у нормальных людей которые любят друг друга я его ни  когда не наблюдал… на самом деле мужчина как подменили.не желает ничего.чтобы связывало.странно это по всей видимости приворот от другой девушки.либо давняя любовь.мне идет что он знаком уже с ней.в любом случает это третий человек в отношениях мешает ваше семье.Увы мужчина не поколебим.Что касается в целом будущего могу сказать что  у вас переезда не выходит.у вас очень круто будет меняться жизнь.и это заставит вас переосмыслить много вещей.а муж гоните в шею такого мужа…
ЗдравствуйтеЕлена! А место рождения ваше?
Добрый  день.Вы  можете  пережить  этот  кризис… и  причина  развода-другая  женщина.Но вам  самой  все-равно  принимать  решение.Удачи  вам
Здравствуйте

Муж вас не любит, ему просто не хватает энергетики принять ответственность, улучшить свое состояние — это причина его ухода. Я чувствую в нем и эмоцию страдания, поэтому он все сделал вполне осознанно.

Кризис вы переживете и долго одной точно не будете.
Переезд в другой город очень возможен.

Все что есть нормально и что случилось — пойдет на пользу. Все у вас будет хорошо!
Ситуация достаточно сложная, мужчина вспыльчив и агрессивен, Вас не хочет даже замечать, идти на конструктивный диалог, на данный момент, если не угасить очаг пламени тенденция приведет к разводу. Ситуацию можно выровнять, попробовав повлиять магическим способом, без магии же, с Вашей стороны не давить на мужчину и в подходящий момент поговорить, плохо, что не прикрепили мужчины фото, многое можно было бы добавить… обратитесь в чат, прикрепив фото мужа, дополню ответ. Удачи Вам!
Если смотреть по картам, он вас обманывал, влюбился в другую и действует по ее указке. Так как вы заняты с маленькими детьми и ваше женское влияние на него ослабло вот он и увлекся. Вы тут ничего не поделаете, такова судьба. Если бы вы данные мужа еще указали, можно было бы посмотреть на ваши отношения в перспективе, может быть он одумается. С уважением, Марианна
Этот период вы переживете, будут обстоятельства к началу новых отношений в семье, как говориться перебеситься, переезд в другой город переменит все в вашей судьбе.

У вашего мужа проблемы на работе, существенные.

Вам следует без эмоций всё обсудить.

Развода не будет.

Да, к сожалению развод будет, в отношениях есть ещё одна женщина, и ваш муж испугался трудностей, в том числе материальных. Переезд будет, но не в этом году, возможно конец этого года.
Нет. Развод не состоится. Ваш мужчина просто устал и разнервничался, а так же у него не хватает сил. Поэтому он пьет из вас соки чтобы получить подзарядку. Так как сам слабый, а вы девушка энергичная.
Не переживайте. Вашему браку ничего не угрожает если вы сами не пожелаете подать на развод.
переезд будет у вас… на старом месте вам ловить нечего… с мужем развод неизбежен… чем дальше, тем хуже между вами отношения… по судьбе у вас идет другой мужчина, который вас полюбит и ваших деток…
развод состоится.у него другая ему надоел домашний быт… но пройдет время и он вернется но… вы уже посмотрите на его предательство другими глазами и сами не захотите принять его у вас будет другой мужчина который примет вашего ребенка.удачи вам.а сейчас не унижайтесь и примите это стойко.
Здравствуйте, Елена.
 К сожалению, ситуация складывается негативно.Муж ведет себя безостветственно.Он был не готов к серьезным отношениям и маленьким детям.Брак он видел как развлечение, не понимая, какую работу он предполагает.по крайней мере на начальных этапах выращивания детей.Очень грустно, что с вами так обращаются.Но если он готов уйти «по своим причинам» не обсуждая и не пытаясь найти компромисс, то на него в дальнейшем не стоит надеяться.
 Ситуация будет несколько заморожена.Он уйдет.Но развод и все сопутствующие дела не будут завершены до конца.Он оставит себе лазейку.Вам будет сложно, но вы справитесь.и только жизнь начнет налаживаться, как муж объявится снова.Ситуация с уходами и возвращениями вернется к вам в конце лета.
Держитесь! У вас все шансы встретить в лальнейшем более достойного мужчину для отношений.

Eva

Здравствуйте.
На самом деле такая мысль у него давно… честно говоря, просто чувства ушли.
К сожалению да, состоится. всё идёт к разводу.
Переезд у Вас состоится, но не в этом году, а в следующем!
Если у Вас есть какие-либо вопросы — буду рада ответить в чате.
С уважением. Ева
Здравствуйте,
Пережить этот кризис вы можете, должна сказать что и он глубоко внутри желает вырулить ситуацию. Он эгоист, и бывают взлеты и падения в его настроении, с этими настроениями и приходят разные желания. Другой женщины у него нет. Так что проявите мудрость, и он пойдет на контакт.
На счет переезда, то задержка идет, в этом году не получится у вас переехать.
Всего доброго.
Здравствуйте.Да, вы переживете этот кризис, вы-сильная личность.А мужу-бог судья, причина кроется в наличие соперницы.Переезд будет в течение 2 лет и связан он будет с любимым мужчиной.Отпустите прошлое и шагнете в новое будущее.Всех благ!
Причина ухода Вашего мужа другая женщина, развод будет длительный, но всё-таки разойдётесь, кризис переживёте, сложно и больно будет, но Ваша поддержка детишки, хоть и маленькие, но силы Вам дадут,  вероятность переезда в другой город есть, но это произойдёт не так быстро.
Всего доброго!
Сейчас занят
В конце года вы показаны как разведенная,  насчёт поездки выходит отрицательный результат.
Он не хочет переживать ничего рядом с вами,  по ощущениям хочет избавиться от ответственности побыстрее.
Здравствуйте!!! Как бы тяжело Вам не было, к сожалению я вижу развод… Так идет по судьбе… Между вами стоит женщина...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Елена, вы все переживете, все плохие моменты, а главное может это и к лучшему, потому что у вас в будущем выходит все очень хорошо. Развод будет, может не сейчас в ближайшее время, но будет. Причем ваш муж еще к вам прибежит, только вам он на тот момент уже совсем не нужен будет и он останется в прошлом. Вас наверное этот кризисный момент подстегнет и даст хороший опыт, вы найдете в себе силы и даже прилив энергии появится. Переезд будет сто процентов. Встреча с мужчиной и брак с ним через три года. Ребенок в браке будет. Это будет действительно по настоящему ваш мужчина) Удачи вам!
Здравствуйте… с процедурой развода будут трудности… это негативно будет сказываться на ваших отношениях… причина создавшейся ситуации женщина, которая стоит у мужчины за спиной… мужчину сложно будет удержать в семье… относительно переезда-будет дальняя дорога-но не так скоро…
Здравствуйте, Елена.

У мужа увлечение на стороне. Но эмоции пройдут, гормоны успокоятся и вернется.  Какая то женщина вскружила ему голову и требует развода.  Развода скорее всего не будет. Будет новый виток и еще детки- девочка будет. Переезда  в этом году не будет.

Удачи Вам.

Здравствуйте, Елена!

Развод, к сожалению, будет — муж очень привязан к другой женщине и давно всё для себя решил. Удерживать его и бороться нет смысла. Судьба же отплатит ему точно так же, как он поступил с вами.

Переезд у вас будет, но не в ближайшее время — через год-полтора, и смена места жительства станет вашим стартом абсолютно новой жизни. Счастливой ли? Ответ на этот вопрос будет зависеть исключительно от вас и ваших поступков и действий.

Здравствуйте, Елена.  По тем данным, что Вы предоставили. — развод не состоится, переезда в др. пока не видно.  Но подробнее могу посмотреть по транзитам планет -  одного времени рождения мало, надо знать и город вашего рождения, а также в каком городе живете сейчас, построю корректирующую карту и скажу более менее точный результат. Сейчас причиной невзгод — любовный треугольник. Детки у Вас маленькие, притупилась романтика. вот его и «занесло».  Но это временно, в глубине души он все равно Вас любит, позже это поймет и многое наладится.
Здравствуйте! Развод  в вашей паре показан, но скорее всего не сейчас, а позже по срокам  . Сейчас очень вероятно, что с трудом, но вы переживете кризис  , хотя и не на долго. Что касается вашего переезда, то он может состоятся в течение года. Скорее всего переезд будет в родные края, к вашим  близким родственникам. В будущем  рядом с вами показан другой мужчина, который вам станет надежным мужем, а  вашим детям  хорошим отцом, так что не переживайте все у вас наладится в жизни .Всех вам благ !
Здравствуйте. Скорее всего, развода не избежать. Но вас ждут изменения к лучшему. В марте- апреле вам предстоит переезд. И в это же время у вас появится мужчина, который о вас позаботится.
Елена, вам придётся столкнуться в этом году ещё и с вымогательством или вас могут обвинить в нечестности. Кто около вас занимается нелегальной деятельностью? Будьте с ним очень аккуратны. Переезда и развода в этом году не вижу. Скорее всего будете вовлечены в какие-то дела, где фигурирует большая сумма денег.
Переезд в вашей жизни однозначно будет, но не сейчас.

Здравствуйте. Даже если не в ближайшее будущее, но развод всё-таки будет, к сожалению. Ваш муж ведет двойную жизнь, поэтому и не говорит ничего. Переезд у Вас также будет, вообще перемен много в ближайшие 2-2,5 года. А Ваша личная жизнь должна наладиться в течение 3-4 лет. Для детального просмотра ситуации дополните свои данные городом, где сейчас живете и город, где родились.

@ SOFIA CHERNAYA