Выравнивание команд - вопрос №2294328

Для проведения различных игр и конкурсов на военно-патриотическом слете среди лучших школьников организуются команды с равным количеством участников. После отъезда части школьников количество участников в командах стало различным. После очередного заезда школьников было решено выровнять количество участников в командах. Определите, возможно ли распределить вновь приехавших ребят среди имеющихся команд так, чтобы количество участников в командах было равным. Причем каждую команду должен пополнить хотя бы один из вновь из прибывших школьников.
Если можно создать команды с равным количеством участников, то необходимо вывести количество участников в одной команде. Если такое распределение не возможно, то вывести «NO».
Формат ввода

Входной файл «input.txt».
В первой строке файла задается число N (2<N<100) – количество команд.
В следующей строке через пробел задаются количества человек в каждой команде (не более 300).
В последней строке задается количество вновь прибывших школьников (не более 10000).
Пример входного файла:
Формат вывода

Выходной файл «output.txt» содержит одну строку
Пример выходного файла:

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь в чат, помогу.