Следующая жизнь - вопрос №229468

Здравствуйте! Можно как угодно относиться к А. Гитлеру, но нельзя не признать, что он был Великим Человеком. Интересно, его душа уже воплотилась в следующий раз, возможно ли это узнать? Какую жизнь проживает эта душа? Души такого плана всё время воплощаются в великих, или по-разному бывает? Благодарю

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, действительно, Адольф был великим человеком, который мечтал, чтобы дети на нашей планете были счастливыми, имел множество талантов и высокую душу. К сожалению история значительно исказила большую часть информации, а Адольф не всегда верными средствами добивался целей, уж не буду вдаваться в подробности, все мы их и так знаем (средства его). Просмотр цепочек реинкарнаций очень энергозатратен, поэтому здесь в разделе глубоко и много не просмотришь, не ответишь. Но чаще всего, подобные души остаются там или возвращаются сюда учителями, в самом глубоком смысле этого слова, этого понятия. Как правило и перед последующим воплощением такие души делают сравнительно длительный перерыв. Но всегда ли великими и столь известными? — далеко не всегда.