Объясните? - вопрос №229469

Здравствуйте! кто-нибудь может объяснить, отчего происходит так — знаком с человеком совсем недавно, а такое ощущение, что знаешь его многие годы, всю жизнь и тебе кажется знакомым не только его сущность, но и манеры, внешность, тембр голоса, тебя неимоверно тянет к нему… это что то из «высшего» или есть простое объяснение этому феномену???

Ответы

Здравствуйте,

Так бывает, когда вы встречаете человека, с которым были знакомы в прошлой жизни. Такие ощущения вызывает «память прошлых воплощений».

Вы можете встречать как приятных для вас людей, так и людей, с которыми в прошлых жизнях у вас остались неразрешенные тяжелые кармические ситуации. В последнем случае, вы, знакомясь с человеком, испытываете чувство неприязни. Вам не приятен человек, раздражает, и вы совершенно не понимаете — откуда такие ощущения, ведь ничего плохого он вам не сделал…

Иногда люди «договариваются» о встрече в следующем воплощении. Чаще всего это случается в мужско-женских отношениях. Люди встречаются, сразу находят общий язык, влюбляются. Такие пары, как правило, очень быстро (после знакомства) женятся и живут вместе всю жизнь «душа в душу».