У меня наложен арест на машину который штраф был наложен я его погасил и его больше нет,а машину так и не сняли ходил в Гаи давал им справку от приставов что штраф погашен,а они мне и говорят что - вопрос №2294760

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
тыпринёс иди в лицо кинь приставам я и говорю что мне дали я вам принёс, а в Гаи говорят такой Орест который у тебя уже давно не накладывают я поехал к пристовам говорю что вы мне дали а он говорит что больше мне другова дать и не может я не знаю что делать машину продать даже не могу и в утиль списать тоже подскажите что мне делать я не знаю..!!! напиши подробно что нужно сказать кому чего и какие документы для этого нужны спасибо
0 ответов
Вопрос закрыт

Михаил Александров