Парень играл серенаду Шуберта на флейте - вопрос №2294829

Ехала на электричке из Москвы домой, предпоследняя станция. Со мной сидит молодой парень, муж не муж — не знаю, но мой. И я прошу его поиграть мне на флейте. Достаю из ручки зонта спрятанную флейту. Он сначала не хотел, потому что недалеко от нас сидел парень с гитарой и играл что-то из ВИА 70–х. Но потом все-таки начал мне играть Серенаду Ф.Шуберта («Песнь моя летит с мольбою...»). Мне очень нравилось, я слушала с удовольствием.
Но потом он остановился, дал мне телефон и предложил послушать другие исполнения. Там были треки: девушка пела с фортепиано, мужчина баритон в сопровождении рок-музыкантов, инструментальные варианты. Мне девушка понравилась…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает исполнение надежд и желаний. Но для этого не стоит слушать «добрые советы» от других людей. Слушайте свое сердце и интуицию… Хороших Вам Снов!