Можно ли измерять базальную температуру ,не утром , а в любое время на протяжении всего дня? - вопрос №2294920

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мария!
Нет, так как смысл от БТ в том, что измерять это надо правильно, т.е. утром и не вставая с постели.
В настоящее время этот метод считается устаревшим из за многих нюансов.

Сейчас рекомендуется определять овуляцию или по узи фолликулометрией или тестами, которые продаются в аптеках.