Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ситуация с любовным треугольником Алла 04.06.1968, Алексей 09.09.1979, Тамара "рак" 34 года. Какой итог, и когда все разрешится? Спасибо - вопрос №2295241

Ответы

Здравствуйте.
  На будущем просматривается расставание Алексея с Аллой и его уход к Тамаре. Ситуация разрешится через 3-4 месяца.
  Извините за принесённое огорчение.

@ SOFIA CHERNAYA