Подскажите, пожалуйста, что ждет меня в 2017 году в личной жизни с Андреем?Елена, 22.07.1987 г.р., 21:45, Владимирская область. - вопрос №2295435

Ответы

Напряженные отношения сейчас, Весной все будет лучше. Перспектива есть как и возможность сделать отношения прекраснее. Чтобы сказать подробно нужны ваши фото.
У вас новые планы, семью построите с другим человеком.
Вообще у Вас в этом году возможен брак или как минимум предложение руки и сердца. Не могу точно утверждать, что именно с Андреем, т.к. его данных нет, но по Вашим данным идет очень благоприятный год для замужества, оформления отношений, перспективного развития личной жизни.