Здраствуйте, подскажите пжл вот такая ситуация: идея бизнеса ( рекламные конструкции) стоит ли начинать будет ли выгода. Принесет ли данный бизнес прибыл и будет ли отправной точкой? сомневаюсь как - вопрос №2295775

быть… подскажите каковы перспективы развития бизнеса и заработка? Прогноз на ближайший период...
Марина 3.10.1978г.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Этот год для вас — год удачи, если вы все хорошо продумаете, то у вас все получиться.И вообще все что начнете в этот год имеет перспективу на будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, любой бред можно превратить в бизнес. Если вам интересно заниматься и вдохновляет — вы можете достичь всего и дохода от своих идей.