Воронежская область

хочу работать на себя - вопрос №2298478

но незнаю чем заняться. Какой бизнес сейчас выгоден? Услуги? Ломбард? Пищевая деятельность? Где меньше конкуренции? Город Воронеж, население чуть больше миллиона

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Чтобы начать вам Бизнес вам необходимо подобрать свою бизнес нишу и протестировать её.

Нишу где можно заработать много назвать, но это не факт что вы там сможете стать успешным и заработать.
ведь смотрите у кого-то хорошо получается шить сапоги, кому-то печь хлеб а комо-то просто подорвать сапоги,  Так и в бизнесе Люди разные и каждому человеку необходимо подобрать именно свою бизнес нишу,  потом протестировать её и если она даёт результаты тогда можно развивать её.

Тестировать бизнес ниши надо обязательно ведь вы можете снять офис, купить дорогую мебель и повесить яркую вывеску. И ждать вот вот попрёт а тут рас и не пошло, Что тогда делать деньги вложили а результат остался на точки А.

А причина в том что ниша не тестировалась она ваша но именно в этой местности в вашем городе она не работает.   А когда протестировали и она не работает подбираем новую нишу и когда увидел что она стреляет можно развиваться и качать эту нишу.

Пишите в личный чат будем с вами работать. Я вам расскажу о системе подбора и тестирования ниш, о понятии почки а и точки Б, а также о понятии рассвет и закат.  Расскажу о бизнес планировании и масштабирование. О бизнес маркетинге, И многое другое.