Здравствуйте. Вопрос о работе. - вопрос №2298589

На работе идет слух, кого выдвинут на должность заведующей. Говорят также обо мне. (то ли шутя не знаю, сотрудники между собой шушукаются). Честно говоря я даже побаиваюсь этой новой должности, если меня выберут, да и в работе есть свои плюсы и минусы. Думаю вообще менять другую работу. Как сложится ситуация? Татьяна, 24,11,1976
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Арканы карт Таро показывают, работы у Вас хватает.
На теперешней работе ситуация сложится благополучно.
Если надумаете переходить на другую работу — также  прибыльно.

Ответы на Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — без оплаты.
Желательно фотография участников вопроса.
Для получения личной консультации, просмотра, диагностики, Работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате»  -  платно, конфиденциально.
Также, в чате есть опция аудио ☏ и видео связи. Стоимость Работ в профиле.
Со всем справитесь.На новой работе тоже все будет хорошо, но доход меньше сначала.