Здравствуйте!опишите человека который будет моим мужем !как и где его найти Валерия 30.07.1992 - вопрос №2298685

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Валерия.
Можно сказать определенно, что Ваш будущий муж будет любить работу, не будет белоручкой и нахлебником. Среди таких мужчин и ищите. Внешность вторична, судьба даст Вам выбор и шансы на удачу. Но Ваше мнение и чувства высшие силы уважают, выбор за Вами.
С уважением, Светлана Весна
Мужчина темный, с ним будет любовный роман, он и есть ваш избранник, встреча случайна.

@ SOFIA CHERNAYA