Добрый вечер. У меня проблема. Назойливое маниакальное желание бывшего мужчины общаться со мной. У меня уже полтора года новая жизнь . а он достает меня, мягко говоря. Пишет что болеет мной и т.д. я - вопрос №2298738

хочу сделать так или ответить ему так чтобы он сам захотел перестать со мной общаться, но добровольно и без злобы. Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1990-11-19
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, он в душе очень одинок-поэтому нашел способ-цепляться к вам-чтобы подпитаться энергетически.Он чувствует что вам сейчас хорошо-а у него кошки скребут.Но можно с помощью заговоров его успокоить-он перестанет вас доставать и займется своей жизнью.