Андрей Гайдук бросила девушка, сказав, что больше не любит и полюбить не сможет. Она занесла в чёрный список в соц. Сети «Вконтакте». Встречались год с небольшим, потом она резко охладела... - вопрос №2298884

Напоследнем разговоре я назвал свои ошибки и сказал что готов, исправить… Но ничего не вышло (не в какую) Как вернуть? Очень люблю Забыл добавить Пригрозила если я буду писать и звонить сменит номер… очень хочу ее вернуть Время когда перезвонить: выслать на емайл Дата рождения: 1994-08-25
1 ответ

Ответы

Никак не вернуть, она никогда не полюбит и любить не умеет. Она тебе не нужна. У тебя другая нормальная девушка будет.