Добрый день. Четвёртый день подряд сниться бывший парень, так нежно обнимает меня, становится так приятно и уютно. Что самое интересное, я о нём не - вопрос №2299117

думаю, давно поставила точку. И вообще, я влюбилась в другого. Все мысли только о нём. Что это всё значит?

Ответы

Здравствуйте!  Это значит, что парень не может Вас забыть и желает снова расположить Вас к себе…
отношения, поцелуи, эротика, секс, измена во сне к появлению потомства (копии) вашего разума в невидимом мире, вскоре приснится беременность и младенец, отличный сон

ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, «скрещивает» их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания
 сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас

@ SOFIA CHERNAYA