любовь - вопрос №229957

Здравствуйте!4года назад разошлась с мужем, так до этого времини одна.что ждет в будущем.Наташа 27.02.1976

1 ответ

Здравствуйте, Наташа!

Карты говорят, что Вас ожидают конфликты, ссоры и расставания. Но все можно исправить, если найти причины неудач и устранить их. Потенциал для этого Вы имеете.

Более подробная консультация в личной переписке. Условия консультации — в профиле.

С уважением, Надежда.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.