27 декабря 2016 года в районе 12.24-12.29 часов дня по Москве молодой человек обсуждал с девушкой некоторые обстоятельства, актуальные на тот момент. - вопрос №2299639

600 p
Отказался ли он на сегодняшний момент от своей затеи? Или она временно заморожена? Будет ли какая то дальнейшая развязка этой ситуации? Сергей(13декабря1980) Катя (17октября989)… Каково в целом его видение этой ситуации тогда и сейчас? Изменилось ли что-то или нет?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Молодой человек от затеи не отказался. Он видит себя в ситуации, как человека, которому дано право решать  и он уверен в своих возможностях и в правильно принятом решении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обстоятельства актуальны. Ситуация напряженная.
Потеря, девушка не будет долго держать эту ситуацию, сейчас вероятно расставание и переезд.
Здравствуйте, Катя! На тот момент, когда обсуждалось предложение Вы с Сергеем были на потоке. Это означает, что идея была поддержана высшими силами. Единственное что, Вам не хватило терпения все как следует обсудить. И тогда и сейчас для реализации идеи есть некие препятствия. Карты советуют более творчески подойти к решению вопроса.
На сегодняшний день Сергей мучим страхами по поводу той затеи, причем эти страхи идут из его прошлого опыта. Пугает его нечто, связаное с социальными формальностями. Подсознательно он очень фанатично относится к вашей затее, сознательно боится неких трудностей в общении с Вами и зациклен на этом.
Здравствуйте!

Пришедшая информация преимущественно об отказе от затеи. Возникли новые обстоятельства, которые вынудили это сделать. Сейчас он об этом не думает. Но нельзя исключать, что спустя какое-то время он вернется к теме обсуждения.
То что там происходило, человек везуально с вами согласился с вашем решением и со своим, но на уме у него не хорошие намерения, которые в последствии, вам очень горько будет.
Да временно отказался, но не потому что поменял свое мнение, а потому что возникли другие более важные обстоятельства на сегодняшний день. В будущем будет продолжение задуманного и не очень с приятными последтствиями.
Добрый вечер.
Сергей не откажется от своих планов. Для Екатерины это выйдет боком.
Удачи и всех благ.
Здравствуйте, Катя, пока Сергей не добился от Вас того, чего хочет, его предложение будет актуальным. Поэтому, если Вам что-то от Сергея нужно, следите за тем, чтобы инициативы приходили от него, а не от Вас.

Обстоятельства у людей меняются, как правило, от того, что им так удобно. И сейчас Сергея все устраивает. Делайте выводы.

За подробным прогнозом обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
Здравствуйте!
МЧ от своей затеи не отказался, но вопрос в деньгах, причём, больших. А у него, похоже, возник какой-то форс-мажор… Затея будет пересматриваться с учётом произошедших перемен у мужчины. В ближайшее время обещания не будут выполнены.
Без конкретики больше не могу ничего сказать.
Удачи!
Здравствуйте. От своей затеи он еще не отказался, будет еще вести разговоры, может убеждать, доказывать свою точку зрения. Очень влияет на него переживание женщины и сейчас он уже сам не видит выхода из ситуации, но уже из принципа не хочет идти на уступки. Но сама ситуация заморозиться в итоге, обстоятельства не дадут ему сделать то, что он хочет.
Здравствуйте, Сергей не из тех мужчин кто бросает слова на ветер, от своей затеи он не отказался, для него остается лишь вопрос времени… Всех благ!
Молодой человек пересмотрел ситуацию, поменял свое мнение, на сейчас идет отказ, в ближайшем ничего не будет происходить, длительное время.
Здравствуйте. Что есть на данный момент: Сергей от своей затеи не отказался, он настроен на достижение цели. Положительные стороны ситуации (скорее больше для Сергея): расширение горизонтов, исполнение задуманного. Негативные стороны: в этом доме выпала карта любовных союзов. Это либо какие-то сдеклки, либо любовный треугольник, либо отношения против которых кто-то есть, либо разрыв отношений, нонегативная сторона уперлась в этот вопрос. Внутреннее влияние: Значительные изменения во внутреннем мире. Достижение цели любым путем. Сергей не отступится от своей цели. Внешние влияния: Сложный период жизни, последнее испытание в череде неприятностей.На данный момент положение аховое. Дальнейшее развитие ситуации: Скорые перемены, которых не избежать. Успех. Итог: Задуманное дело принесет благоприятный результат. При правильном приложении усилий и смекалке дело завершится положительно. Всех вам благ.
Добрый день, не смотря на то что Катерина была права в обсуждении с Сергеем, отстаивая свои интересы, Сергей воспринял действия Катерины очень импульсивными с излишним на него давлением и натиском, что весьма задело его самолюбие и ранило чувства, а при его врожденной эмоциональной чувствительности и большом упрямстве такое для него неприемлемо, в данном случае взаимоотношения судьбовые, но люди очень и очень разные, сложно найти общие точки соприкосновения, и разные взгляды плюс разные мироощущения, восприятие и передача чувств и информации… и вывод на тот момент у Сергея был выйти любой ценой победителем из сложившейся ситуации и на данный момент только уверившись в этом он будет долго я бы сказала в районе от 9 дней до месяца лечить свое самолюбие… и он в силу своих качеств может долго и упрямо не идти на контакт особенно первым… скорее он будет ждать шагов от Катерины… пока и без конкретики вопроса выходит кризис в решении которого не приходится ждать резких перемен
Я вижу у Вас пробелы в энергетике на 6-ой орбите, которая отвечает за женские силы, поэтому ситуация может закончиться плачевно, Вам нужно очиститься от негатива и гармонизировать отношения иначе ваша пара распадется
Отказался ли он на сегодняшний момент от своей затеи? Или она временно заморожена?   -Нет, он не отказался, намерен реализовать затею .
Будет ли какая то дальнейшая развязка этой ситуации?- Да, затея будет доведена до конца, с положительным результатом и  в короткие сроки.
Каково в целом его видение этой ситуации тогда и сейчас? — Тогда, хотел получить результат или какую -то выгоду и готов был приложить максимум усилий.
Сейчас -он видит в этой ситуации эмоционально- приятные, для него бонусы,  новые перспективы и возможности по этой ситуации.
Здравствуйте.
Разрешение ситуации близится.
Временная заморозка присутствует.
Некоторые перемены по отношениям имеются, в особенности с его стороны.
У девушки чувства сильны, исполняет обещанное.
Всех благ.