Когда мой мужчина решится на серьёзные шаги в наших отношениях (совместное проживание, брак). Что его останавливает или пугает? Ирина 18.09.71 и Сергей 09.07.1968 - вопрос №2299750

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
  Мужчине в таком возрасте всегда сложно сделать серьёзный шаг, который приведёт к кардинальным переменам. Ведь, сделать Вам предложение, это полностью изменить свой образ жизни. Взять на себя ответственность, обязанности появляются. Он из тех мужчин, которые не очень-то и любят менять то, что привычно. Да и опыт прошлого наложил отпечаток.  Но, Вы не беспокойтесь, он, всё же, сделает этот шаг. Осенью этого года у Вас идёт объединение ваших линий жизни, значит-будет семья. ))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прошлые отношения его были не очень удачны.