Добрый вечер.Хочется узнать будущее наших отношений,как дальше они будут складываться и в итоге к чему приведут?Иван (24.03.1986),г.Калуга-место рождения,Илона (06.02.1986),г.Калуга. - вопрос №2299985

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Илона, эти отношения приведут к очередному разочарованию, будущего у отношений нет! Всех благ!
Здравствуйте Илона!
Расчет ваших дат рождения показывает, что совместимость непростая, вероятна борьба за «кто главный». Оба сильные, но Иван давления не потерпит. Отношения могут быть на взаимной любви и взаимном желании их строить и сохранять.
Всего Вам доброго!