Узнать о человеке по дате рождения 26 06 1996 - вопрос №2300064

Ответы

С легким характером, пользуется успехом, интеллектуал, есть творческий талант. Ожидают перемены.
Здравствуйте! Напишите мне в чат, что именно интересует (характер, отношение в социуме, кто его идеальный партнер и т.д.) и я Вам дам характеристику этого.