Здравствуйте! Я хочу знать, как человек ко мне относится. И еще. Как будут складываться наши отношения. Буду очень благодарна за Ваши ответы. Ирина - вопрос №2300368

600 p
03.10.1968г. Олег 20.04.1967г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

У Олега к вам оченб тёплые чувства, притяжение есть, но есть между вами и препятствия, которые не дадут развиваться отношениям. С одной стороны, отношения тяготят вас, с другой — расстаться нет ни сил, ни желания. Порочный круг. Но в скором времени он разомкнётся, и как бы ни сложилась ваша даольнейшая судьба — любой исход к лучшему для вас обоих. Позвольте времени самому сделать за вас всю работу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!)
Никак он к вам не относится, любви нет. Плюс рядом с ним есть и другие женщины и так будет всегда. Вам нужно это понимать. Совместного будущего у вас с Олегом не просматривается. У вас будет другой мужчина, с настоящими искренними взаимными чувствами.
Добрый день.
Мужчина не свободен, есть семья.  Отношения еще будут, но недолгие. Чувств нет, есть только интерес и симпатия с его стороны. Из семьи он не уйдет.
Всех благ
Здравствуйте! Мужчина считает вас привлекательной для него, его тянет к вам и физически и в душевном плане. Отношения с ним кармичны, поэтому и существует между вами взаимное притяжение. В ближайшем будущем возможны более близкие и тесные отношения. Но совместного будущего, серьезных отношений не сложится, вы слишком разные, когда будете более тесно общаться, сами это почувствуете.
Здравствуйте! Это мужчина с ярко выраженной сексуальной энергетикой.Это значит, что он очень привлекателен для женщин, и женского внимания вокруг него всегда будет много.Но здесь есть одно «но» — его привлекают женщины двух типов, к каждому типу отношение избирательное.Молодые сексуальные девушки модельной внешности для него являются, как стимул и объект для поднятия его самооценки.С ними он может вступать в кратковременные связи.Быстро загорается, быстро остывает. И есть женщины, которые для него важны не только в сексуальном плане, но и в духовном, в данном случае, к этой категории относитесь и Вы, Ирина.Вы ему интересны, как собеседник, как друг, как женщина, как сексуальный и как энергетический партнёр.Ваши отношения тоже могут идти через стадии охлаждения и нового притока чувств, но совместимость Ваших стихий такова, что Вы всегда будете интересны Олегу, Вы всегда своей воздушной стихией можете разжигать пламенные чувства в его Огненной стихии.Это отношения любовного характера, поскольку мужчина не свободен, но эти отношения могут иметь длительный характер, и в дальнейшем они вполне могут иметь продолжение.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, на данный момент он вспоминает вас, думает о вас, но увлечен другой девушкой, вижу молодая симпатичная, но крайне не постоянная. Нет чувств между ними, есть увлеченность которая скоро пройдёт, они расстануться и он вернуться к вам. Вас он любит, ему комфортно с вами и он осознает что совершил ошибку оставив вас. Вообще по судьбе вы вместе будете, не сразу, но будете, он оставит всех женщин, в том числе и жену и будет с вами.
С уважением Земфира
Здравствуйте, Ирина.
Олегу Вы нравитесь, но человек он увлекающийся, «слабый» до женского пола, не постоянный, что делает его мало перспективным для Вас в плане надежных, длительных прочных отношений, женского счастья и покоя на душе. Отношения будут у вас постепенно сходить на нет, а затем и Ваш интерес угаснет, жизнь возьмет свое. Вы встретите того, кто ответит на Ваши чувства и примет Вас с открытым сердцем, все устроится в Вашей жизни, все переменится.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Ирина.
 Олег испытывает к вам страсть.Вы привлекаете его чувственно.Но при этом он питает к вам иллюзии, а также будет ревновать вас в общении.Ему не будет хватать вашего внимания постоянно… Вы будете подсознательно отвергать его желания, пытаться сделать его более практичным.Также он будет часто раздражать вас и выводить из себя своей бестактностью, будет пытаться давить на вас.Как вы видите, это сложные и агрессивные отношения.Из плюсов в них только влечение.Но пространство и возможность для ссор и конфликтов очень большая.А вы не агрессивныей человек и в таких отношениях вам не будет комфортно.
Желаю вам успешно определиться, Ирина!
Он к вам относиться нормально.Отношения будут развиваться стабильно.
здравствуйте! есть не большие чувство к вам но любви нет! но по судьбе не твой мужчина! у вас разные судьбы!
Здравствуйте.вообще на самом деле хорошее отношение к вам, взаимный итнерес чувствуется.очень нравитесь друг другу.у обоих за спиной опыт.порой печальный.порой очень хороший.сейчас вы встретились чтобы дополнять друг друга.все будет хорошо.ваши отношения будут долгими и в них есть чувства.Удачи вам
Здравствуйте Ирина.
  Мужчина утратил интерес к Вам, нету у него ни каких чувств. Отношения Ваши уже ни как не будут складываться. У него интерес к другой женщине. Возле него вообще много женщин и он просто любвеобильный и увлекающийся. Все его контакты не долговечны и не глубоки. Есть только одна женщина, которая имеет над ним власть-это его жена. Все остальные просто проходят по его жизни транзитом.
Ирина вы ему нравитесь, его к вам тянет, вы интересны ему, можно сказать о вас как о периоде влюблённости между вами, но он сомневается, между вами нет общих интересов, то что должно соединять людей кроме чувств, да ему нравятся женщины(он же мужчина), но он так же способен на большие чувства, ваши отношения кармические вы проходите урок с ним, и от того как вы пройдёте этот урок будут зависеть отношения.
Здравствуйте Ирина!
У Вас с Олегом очень много похожих черт, вероятно поэтому Вы чувствуете его родным и близким, как часть себя самой. Вы романтичны и мечтательны, хотите, чтобы все было так, о чем мечтаете и это Ваш выбор.
Олег же человек, который всю свою жизнь будет искать идеал во всем, в том числе и в женщинах. И каждый раз ему будет казаться, что вот та, другая, будет еще лучше.  Даже женившись он не остановился в своих поисках. У него замечательный характер, но на него нельзя надавить и заставить что-то делать без его желания.  Возможно, когда-то он поймет, что его идеал — это Вы, но когда это произойдет не знает никто. Вы готовы ждать, выпадет ли Вам счастливый шанс?  Или примете решение двигаться дальше, навстречу своей судьбе и стать счастливой со своим мужчиной, который найдет Вас и останется на всю оставшуюся жизнь?
Вы можете увидеть своими глазами, как Олег относится к Вам, почувствовать, какие эмоции испытывает, если захотите.
Выбор за Вами!
Здравствуйте. Олег очень много говорит, много может обещать, но ничего не делает. Он вообще человек настроения, любит показать свою значимость, мне кажется рядом с ним не расслабишься, вечное напряжение… Но если вас устраивает такой ход вещей, и вы можете терпеть его перепады — то и ему с вами будет комфортно и шанс на отношения с ним есть.
Ну что Вам сказать, ситуация в том, что Вы очень при очень сильно себя накручиваете. Поймите всему свое время. Я вижу Вы сильно ревнивая, когда Вы видите мужчину в окружении других дам, Вас просто подавляет ситуация. Я вижу что у мужчины была недавно женщина другая рядом, скорее всего жена, но с ней отношений оборваны. Вижу часто Вы его ревнуете. Могу Вам сказать, что у Вас будет с ним все хорошо, только не так скоро как бы хотелось. Поймите человеку нужно отойти, привыкнуть к Вам, НЕ СПЕШИТЕ И ВСЕ получится. Я вижу все у Вас получиться он Вас уважает, испытывает симпатию, он хочет быть с Вами но пока не готов.
его вижу крепкие такое уверенный в себе мужчина… себялюбия есть… ему хочется новых эмоции новых ощущении чувства дам  адреналин.скорости любил в молодости… и поэтому из за других дам ваше отношении сложно.хотя чувства к вам есть… в прошлом расставании были и опять были вместе и в этот раз так будет… отношения у вас будет то есть то нет… ну надо в этом привыкать… хотя будет со временами встречи отношении но будет нормально хорош.просто не требуете от него больше чем он сможет дать и тогда все будет в порядке
Вы его любите, отношения будут на уровне любовного романа, женщина рядом с ним, другая, она его просто так не отпустит.
У человека к вам много обиды, но так же присутствует сильное сексуальное влечение.
Со временем обида поуляжется и он начнет себя активнее проявлять, появятся сердечные чувства. Так что прогноз благоприятный. Всего вам доброго.
Сейчас зол на вас, вскоре все нормализуется.
Здравствуйте!

Эмоции отчуждения, желание отгородится идут у Олега по отношению к Вам.Сейчас такой период у него в жизни, что он с удовольствием переписал бы свою жизнь заново, многое поменял. НО обязательства и устоявшаяся жизнь не дают ему этого сделать. О Вашей заинтересованности в нем он знает или чувствует и  это его заставляет уворачиваться от сближения и прямого общения. Будущего с Вами к сожалению этот мужчина не видит!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
вы для него как свежий воздух… характер не простой у него…
Здравствуйте, Олегу интересно и комфортно с Вами.
Ценит Ваш такт и умение создать хорошее настроение.

Но есть проблема — слишком закостенелый костяк личности. Может не хотеть что-то менять в своей жизни. Нужно быть готовой подстраиваться.

С уважением, Наталья

Eva

Здравствуйте, Ирина.
У Олега нет к Вам серьёзных чувств. скорее есть привязанность.
Но он уже увлечён другой дамой.
У Вас в этом году будут новые отношения, подробнее можно посмотреть с фото.
С уважением. Ева

Здравствуйте! Карты показали, что вы мужчине не безразличны, он испытывает к вам легкие, романтические чувства,  сексуальный интерес.В перспективе между вами будет возобновление общения, развития ваших отношений .

Всех вам благ !