150 рублей переведу эксперту, который напишет развернутый ответ. Будет ли продолжение отношений у пары? данные внутри. - вопрос №2300720

Алёна, леша. Что ожидать Алёне от леши? Как будут развиваться отношения в текущем году? Или конец отношениям? Желательно с примерными сроками.

Дополнение автора от 24.01.17 19:06:50
увы из 2х ответов не было развернутого ответа.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

в общих вопросах -ответы бесплатные.
 чувства в паре есть, но нет еще настоящей любви. в этом году будет развитие чувств и отношений- это просматривается особенно к сентябрю 2017.
Добрый день!
Отношения немного на паузе… развитие будет, чувства будут крепнут. для подробного ответа необходимы даты рождения и фото