Не могу найти важные документы - вопрос №2300765

1500 p
Пропали важные документы. Есть ощущение, что их у меня украли. Нужен просто ответ: Документы в доме или у врагов? Наталия
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Судя по выпавшим картам, вас принесли своего рода в жертву, забрав, то, что вам принадлежит и помогло бы в будущем решить важные вопросы. Дома их нет. Затея была мужчины и женщины, но руку к ним приложила скорей женщина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Документы найдете в доме… и почему то вышли карты переезда.
Всех благ!
Наталья документов дома нет, их украли.
документы у мужчины
Добрый день!
Документов у Вас в доме нет, скорее всего они у мужчины, которому Вы очень доверяли, документы Вы найдете, до  марта месяца.
Здравствуйте! Вы их найдете, карта Колесница вышла, может в дороге потеряли или в машине оставили? Волнуетесь сильно, соберитесь и вспомните где они. Всего хорошего!
Здравствуйте.нет.документов дома у вас нет.вы же уже проверяли, я скажу так.мне идет информация что за этими документами чуть ли не гонки были.и очень важные.безусловно не просто так пропали.Идет мужчина и женщина.такое ощущение что женщина в последнее время очень активизировалась неожиданно.Мой вердик они украденны и их будут использовать в своих целях.думаю что это так, я не чувствую что они близко  с вами.они у другого человека то что вы имеете в виду.увы.но им воздасться по заслугам это факт.причем очень скоро и быстро! так нельзя поступать. Вам удачи.с Уважением Владислав.
здравствуйте !
Пропажа дома, вы просто запамятовали, куда положили, перекладывали и перепрятывали не один раз
волнуетесь
они среди фото  и какихто изображений… газеты, журналы… в стопке
всего доброго!
Здравствуйте.
Дома документы.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, документов нет дома и мало того, видно что вынос делала женщина, далее передала другой женщине.После чего путь теряется.
Здравствуйте.Лучше и точнее конечно еще фото или дату рождения. Документы дома. Найдете. Не у врагов -это точно.  В вашем жизненном пространстве. Просто вы сейчас в панике, по этому не можете найти.

С уважением, Майя.
Здравствуйте!!! Дома документы не просматриваете… Взяли специально...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Добрый день!

Нет, документы у вас находятся дома 100%. Враги — всего лишь инструмент для вашего совершенствования, цените их. Никто не брал.

Вы найдете документы в ближайшие дни дома.
Добрый день!

Нет, документы у вас находятся дома 100%. Враги — всего лишь инструмент для вашего совершенствования, цените их. Никто не брал.

Вы найдете документы в ближайшие дни дома.
Здравствуйте. Показаны документы в руках у мужчины. В скором времени найдутся, но не в доме.
Здравствуйте! Документы в доме, ищите их там, где держите деньги или продукты.
Я вижу документы дома.Вы их найдете.Возможно находятся в книге, шкатулке.Высоко.Может лежат в месте связанной с " сердечком".Включите интуицию, она подскажет, где находятся документы.Главное, успокойтесь.
Я тоже потеряла документы.Знала, что дома, но неделю не могла найти.А они лежали на видном месте..!!, а я их не видела…
они у тех на кого вы думаете.в плохие руки они попали.
Здравствуйте Наталья. Документы однозначно в доме. Ищите в мебели которая стоит возле окна.
Могли машинально при уборке выбросить в мусор, ищите на полу, ниже к уровню пола, там много всяких вещей каких-то. Враги не брали.
я сначала посмотрел ясновидением вышло дама украла… и потом картах тоже вышло дама крести 9 пик туз пик.ну на вас еще вышло поездка… это точно дама… она видится мне средный лет и вес.она ваше враг.
Здравствуйте, документы действительно не дома, в деле замешано двое недоброжелательных мужчин и автомобиль. Выпала карта безвыходного положения и утечки нежелательной информации.
дома этих бумаг нет…
Здравствуйте! Документы находятся в доме.Вы найдёте их в течении 1-2 недели и без существенных затруднений. Прислушайтесь к внутреннему голосу.Возможно лежат в таком месте где много старых вещей
Успехов Вам!
ищите дома
Здравствуйте, документов нет. То, что они пропали — Вы не ошиблись. Их действительно взял человек, которого Вы знаете.