Помогите разобраться - вопрос №230083

Здравствуйте! У меня двое детей, стали очень часто болеть, раньше (года 1,5 назад) такого не было. А у меня пропал вкус к жизни, нет целей и желаний… У фирмы, в которой я работаю, тоже большие трудности (фирма семейная). Скажите пожалуйста, что происходит? Может зря накручиваю… Анастасия 24.10.1979 место рождения г. Белорецк (Башкирия) Спасибо.

Дополнение автора от 19.03.12 13:30:02

Галина, фото выслала на почту

Дополнение автора от 19.03.12 15:33:24

Всем большое спасибо за ответы!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия.

Вы, конечно, не накручиваете, так как у Вас выражен общий период испытаний, но со второй декады октября он уходит. А вот в самое ближайшее время Вы можете себя накрутить, то есть Вас могут даже спровоцировать. И не исключено, что затронется «личная тема». Здесь важно продержаться и не входить в конфликты хотя бы полторы недели. В середине апреля понаблюдайте, что будет происходить в семейном бизнесе, есть тенденция к улучшению. В общем, есть смысл выждать. Осторожнее. Понадобятся детали и тактика — готова поработать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё закономерно. Пришлите фото ребёнка для проверки версии .

Анастасия, для вас сейчас такой период в жизни, магического какого то воздействия я не вижу, впереди в ближайшие пол года у вас все дела пойдут на поправку, единственное у вас есть на работе женщина которая очень на вас зла, но виду не показывает, так что от нее злости могут быть такие последствия, вам просто нужно более тщательно приглядется и поставить защиту от недоброжелателей, на работе у вас уже к конце лета все пойдет на поправку, в плане здоровья тоже не вижу у вас дальше проблем серьезных. Удачи вам!

Здравствуйте, Анастасия. Нет, скорее всего, не накручиваете, энергетическая защита разрушена у всей семьи. Связано с денежной сферой и отношениями между родственниками (конкуренция, взаимозависимость, зависть, ревность). Есть «доброжелатель» и вне вашего круга. Процесс можно остановить и обернуть вспять.

Здравствуйте.

Когда наваливается все разом, то начинаешь, обычно, думать о том, что наведена порча, или кто-то сглазил, поэтому я вам сделал экспресс-диагностику, что бы сразу же ответить на ваш вопрос. Но мне выпали очень нейтральные карты, которые никаких проблем в этой сфере не показали, т.е. порчи, сглаза и прочих бед у вас нет, причина в другом. Выложил карты на вопрос «что не так» — выпала комбинация которая указывает на борьбу за власть, за авторитет в вашей компании. Судя по ТАРО — вы в данный момент — как лебедь рак и щука — кажду умный, каждый знает что нужно делать и как себя вести, но воз с проблемами и ныне там. Ситуация будет меняться, лично вы, уважаемая Анастасия, получите серьезную помощь и поддержку в ближайшее время. Ситуация у вас не настолько страшна, как вы ее описали, все можно наладить и сделать так, что о проблемах вы забудете. Пишите — поработаем.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробнойконсультацией обращайтесь лично — спасибо!