Добрый вечер.Скажите пожалуйста ,на какой неделе я рожу и будет ли здоров ребёнок? Спасибо . - вопрос №2300940

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вообще беременных нельзя смотреть, а самим беременным лучше воздержаться на момент беременности от гаданий, прогнозов, обращений к эзотерикам!
Всего Вам хорошего! Не переживайте и всё у Вас и у ребенка будет хорошо!