поиск работы - вопрос №230117

уважаемые эксперты! Ищу работу руководителя в г.Днепропетровске (Ирина,18.07.1970, место рождения — г.Симферополь, время рождения — около 22.30). Как скоро и в какой сфере для меня будет наиболее интересное и выгодное предложение? И если возможно — почему возникла ситуация частых смен мест работы? Что мешает обрести стабильное место работы? Что нужно для этого сделать? Заранее благодарю.

Ответы

Ирина, вы сейчас в состоянии поиска лучшей работы, ваша Душа ищет именно ваше истинное место под Солнцем. А перемены  потому, что у вас несколько аспектов работы идут сейчас , и все надо пройти, проверить, набраться какого-то опыта, чтобы выйти на свою Стезю. Если вас интересует, что надо конкретно сделать для этого, обращайтесь на личную консультацию.

Удачи и успеха!

Частая смена работы может быть при неврозах климактерических. и при негативе.